Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.10.2021 12:40

WB смоет ржавчину с Металлических людей

Уже восемь лет киновселенную DC лихорадит как в плане оценок в прессе, так и в вопросе кассовых сборов. Неудивительно, что Warner Bros. продолжает поиски комиксовых героев, которые могли бы принести студии полный и безоговорочный успех. Возможно, ими станут Металлические люди.

Группа человекоподобных роботов дебютировала в комиксах DC в 1962 году. Шестерка супергероев была создана ученым Уильямом Магнусом из шести разных металлов. Роботы обрели собственное сознание и стали защитниками землян от всевозможных угроз.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2021 10:00

Netflix погрузится в миры Роальда Даля

Три года назад Netflix объединился с компанией Roald Dahl Story для создания нескольких мультсериалов по мотивам сказок Роальда Даля. Похоже, онлайн-сервис не остановится на достигнутом: в Сети прошла информация, что Netflix хочет заполучить права на экранизацию полного книжного наследия автора.

Если сделка состоится, стриминговый гигант получит права на создание фильмов, сериалов и мультиков по мотивам всех произведений писателя. Пока сложно сказать, как это отразится на проектах других компаний, имевших контракты с наследниками Даля. Как известно, студия Warner Bros. готовится к съемкам картины о юности Вилли Вонки. Не исключено, что она станет последней киноадаптацией Роальда, созданной вне стен Netflix.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2021 12:00

Статус: свободен

Звезда сериалов «Как я встретил вашу маму» и «Лемони Сникет: 33 несчастья» получил главную роль в новом телевизионном проекте создателя «Эмили в Париже» Даррена Стара. Нил Патрик Харрис сыграет в комедии под названием Uncoupled («Расставшийся*»), которая выйдет на платформе Netflix.

Сюжет сериала сфокусируется на Майкле, который 17 лет прожил в идеальном, как ему казалось, браке. Но в один ужасный день его возлюбленный ушел, и жизнь главного героя превратилась в кошмар. Мало того что он потерял человека, которого долгие годы считал своей второй половинкой, так еще и попробуй теперь поживи в Нью-Йорке жизнью одинокого 40-летнего гея...
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2021 10:30

Тайка Вайтити станет грозой морей

Тайка Вайтити успевает не только снимать марвеловские блокбастеры и продюсировать сериал «Реальные упыри», но и радовать зрителей новыми актерскими работами: новозеландец исполнит одну из главных ролей в многосерийной пиратской комедии «Наш флаг означает смерть» (Our Flag Means Death).

Сериал будет основан на реальной истории британского аристократа Стида Боннета, который загорелся мечтой о пиратской жизни. В образе дворянина предстанет Риз ДэрбиДжуманджи: Зов джунглей», «Лемони Сникет: 33 несчастья»). Что же касается Вайтити, то он перевоплотится в одного из самых известных корсаров Карибского моря — Эдварда Тича по прозвищу Черная Борода.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2021 20:08

Маршалл и Зонненфельд встанут на путь анимации

Продюсер блокбастеров Фрэнк МаршаллМир Юрского периода», «Идентификация Борна») и режиссер Барри ЗонненфельдЛюди в черном») вместе поработают над экранизацией последнего романа лауреатки Пулитцеровской премии Джейн Смайли под названием «Перестройка в Париже». Фильммейкеры намерены сделать из истории о говорящих животных полнометражный 2D-мультфильм по примеру «Трио из Бельвилля».

Сумасбродная сатирическая комедия «Перестройка в Париже» рассказывает о скаковой лошади по кличке Перестройка, которая сбегает из конюшни и отправляется бродить в окрестностях Эйфелевой башни. Вскоре она знакомится с Фридой, хитрой собакой породы немецкий короткошерстный пойнтер, чей владелец, уличный музыкант, недавно скончался, а также с вороном-мудрецом Раулем, который сидит на статуе Бенджамина Франклина, и парой сварливых уток — Сидом и Нэнси. История не ограничивается вопросами выживания скаковой лошади на улицах Парижа и по ходу повествования приобретает оттенки драмы, когда животные знакомятся с маленьким мальчиком, живущим с больной прабабушкой в старом особняке, в то время как власти пытаются вмешаться в дела этой маленькой семьи.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2020 19:15

«В начале всегда страшно...». Трейлер «Линии горизонта»

Актрисе Эллисон Уильямс, снявшейся в хитовом хорроре «Прочь», судя по всему, понравилось испытывать на съемочной площадке яркие эмоции: в Сети появился дублированный трейлер проекта «Линия горизонта», в котором она сменила декорации подозрительного поместья на самолет с погибшим пилотом.

Сюжет триллера пока не особо известного режиссера Микаэля Марсимаина вращается вокруг молодой пары, отправившейся в романтический полет на небольшом самолете. За штурвалом — опытный пилот, который с шутками и прибаутками рассказывает пассажирам, как легко управлять этим видом транспорта. Но вдруг у него случается сердечный приступ, и пара остается на борту без профессиональной помощи. Автопилот сломан, где они находятся, непонятно, а впереди еще и буря виднеется, которую придется пролететь насквозь.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2020 21:47

Дж. К. Симмонс затеет переговоры с супругами-грабителями

Обладатель «Оскара» за выдающуюся роль безжалостного дирижера в музыкальной драме «Одержимость» Дж.К. Симмонс взошел на борт черной комедии про ограбление My Only Sunshine («Ты мое солнышко*»). Также за стол переговоров сел Джон Кьюсак. Сценарий ленты написали Дж.Т. Петти и Кейт Петти, а в режиссерском кресле устроился Марк Палански.

В центре сюжета — супружеская пара, чей брак трещит по швам. В качества акта своеобразной семейной психотерапии они решаются на ограбление банка, да и бракоразводные процессы нынче стоят дорого, так что деньги в любом случае пригодятся. Но что-то, конечно же, пошло не по плану, и незадачливым грабителям пришлось взять заложников. Чтобы мирно решить ситуацию, полиция прибегнет к помощи профессионального переговорщика. Кьюсаку предложили роль супруга, а Симмонс сыграет того самого специалиста по мирным переговорам.
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2019 14:45

Нил Патрик Харрис подключится к Матрице

Студия Warner Bros. продолжает собирать актерский состав четвертой «Матрицы». Роль в продолжении культовой киносерии получил пятикратный лауреат премии «Эмми» Нил Патрик Харрис.

Информация о персонаже звезды сериалов «Как я встретил вашу маму» и «Лемони Сникет: 33 несчастья» хранится в строжайшем секрете. Ранее стало известно, что зрителей ждет новая встреча с Нео и Тринити, к образам которых вернутся звезды оригинальной трилогии Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс. Компанию Харрису в списке новобранцев франшизы составит Яхья Абдул-Матин IIАквамен»), которого сватают на роль молодого Морфеуса.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2019 17:46

Нил Патрик Харрис отправляется в Лондон 80-х

Звезда сериала «Лемони Сникет: 33 несчастья» Нил Патрик Харрис получил роль в исторической драме The Boys («Парни»), сценаристом которой выступит Расселл Т. ДэвисДоктор Кто»). Выйдет проект на канале Channel 4, а его действие развернется в 1980-х. В актерский состав пятисерийной драмы также войдут Олли АлександрБульварные ужасы»), Кили ХоузТелохранитель»), Стивен Фрай, Трейси Энн Оберман, Шон Дули, Омари Дуглас и Лидия Уэст.

Шоу расскажет о десятилетии, за которое группа закадычных друзей пережила немало радостей и горестей. За эти годы в мире произошло множество серьезных изменений, в том числе случился рост заболеваемости СПИДом. А начнется история с рассказа о юных Ричи (Олли Александр), Роско и Колине, которые, достигнув своего 18-летия, решили покинуть родной дом и отправиться в Лондон, вооружившись мечтами, амбициями и большими надеждами. Ребята оказались в самом эпицентре чумы, на тот момент еще игнорируемой большей половиной мира. Год за годом, эпизод за эпизодом, их жизнь начинает меняться, и вскоре превращается в настоящую борьбу против предрассудков и за собственное счастье вопреки всему. А помогать им в этой борьбе будет неравнодушная девушка по имени Джилл.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2019 20:19

Syfy откроет новые миры

Четвертый год подряд канал Syfy проводит в обществе студентов магического университета Брейкбиллс из сериала «Волшебники», но, по всей видимости, вселенная книг Льва Гроссмана стала для телесети слишком тесной. Руководство Syfy решило открыть для зрителей другие фантастические миры, и поможет каналу в этом новый проект — экранизация цикла книг Wayward Children («Трудные дети»*), написанных Шеннон Макгвайр.

На данный момент серия включает в себя четыре произведения, и их адаптацией займется Джо ТрачЛемони Сникет: 33 несчастья»). Сама Макгвайр в работу над проектом не вовлечена ни в качестве сценариста, ни в качестве продюсера, так что если команда шоу и внесет изменения в телевизионную версию, то сделает это по собственному усмотрению.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ