Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.11.2020 19:28

Сет Роген напугает подростков

Сет Роген известен тем, что мастерски умеет смешить зрителей, но он готов сменить пластинку и погрузиться в мир ужасов. Роген спродюсирует для студии Lionsgate хоррор Video Nasty.

В центре событий фильма окажутся трое подростков, которые берут напрокат проклятую видеокассету и попадают прямиком в слэшер 80-х. Если они не найдут выход из сложившейся ситуации, то навсегда останутся пленниками этой видеокассеты.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2018 17:27

Кейт Бекинсейл и Джейсон Судейкис снимутся в комедии о Голливуде

Как сообщает интернет-издание Empire, Кейт БекинсейлДругой мир») и Джейсон СудейкисМы – Миллеры», «Несносные боссы 2») присоединились к съемкам первого фильма Чарли Дэя. Бекинсейл досталась роль голливудской звезды, а Судейкис сыграет режиссера.

Мы уже сообщали, что Дэй не только напишет сценарий, но и снимется в главной роли немого простака, который по счастливой случайности вознесется на вершину голливудской славы лишь для того, чтобы позже все потерять.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2018 18:08

Франкофония: 10 причин нашей любви к Джеймсу Франко

В богатом на тонкости и колкости цитатнике Бернарда Шоу одно из самых заметных мест занимает следующее изречение: «Мы не перестаем играть, потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть». Гвоздь программы этого дня, Джеймс Франко, решительно отказавшийся интегрироваться в мир серьезных и вечно куда-то спешащих взрослых людей, продолжает дурачиться напропалую. Сегодня неисправимому трудоголику, бесконечному экспериментатору и просто славному парню исполняется 40 лет. По такому значимому случаю мы скомпилировали список причин, почему Франко не может не притягивать потоки симпатии.

Мастер на все руки
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: персона
Поделиться:

20.08.2016 19:24

Постеры: гонконгцы и сосиски на тропе войны

В сегодняшней нашей подборке постеров — множество вооруженных и готовых к отчаянным действиям мужчин, несколько целеустремленных женщин и воинственные продукты питания. Последние — персонажи комедийного мультфильма со взрослым рейтингом «Полный расколбас», впечатливший Интернет-сообщество изобретательными и жуткими сценами расправы бессердечных людей над ничего не подозревавшей едой. Когда видишь имена ответственных за идею сценаристов все встает на свои места. Сет Роген и Эван Голдберг совсем недавно отстрелялись с первым сезоном местами не менее трэшового «Пастыря» (Preacher), а Кайл Хантер и Эриель Шаффир приложили руку к уморительному, вольно трактующему праздничные традиции «Рождеству».

Впечатляюще выглядят и минималистичные афиши к сай-фаю Дени Вильнева «Прибытие». Уже один факт того, что публика, завидев эти постеры, охотно начала подбирать аналогии к изображенным на них инопланетным кораблям, говорит об успехе промо-кампании фильма. Но самое интересное заключается даже не во внешнем виде похожих то ли на линзы, то ли на семечки летательных аппаратов, а в скандале, устроенном жителями Гонконга.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2016 16:45

Кастинг: ограбить рудник и освободить человека-амфибию

Как удалось узнать порталу The Tracking Board, Энтони Маки подписался на участие в съемках пока безымянного проекта об адвокате Джонни Кокране.

Помимо того, что Маки исполнит в картине главную роль, он также разделит продюсерские функции с Джейсоном Спайром и Робби Бреннером. Сценарий ленты принадлежит авторству Дэвида МакМиллана.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2016 13:52

Сет Роген найдет Уолли на MGM

Сет Роген и Эван Голдберг станут продюсерами фильма «Где Уолли?» — экранизации классической серии книг для детей. Об этом пишет портал The Tracking Board. Дуэт вдохнет новую жизнь в проект, находящийся в разработке уже долгие годы.

Семейная лента, основанная на произведениях художника Мартина Хэндфорда, расскажет об изобретателе Уолли, который выделяется среди толпы свитером в красно-белую полоску, очками, вязаной шапкой и тростью. В книгах читателю нужно разыскать главного героя на картинке, где изображено множество людей, а в фильме ему самому после активации машины времени предстоит найти любовь всей своей жизни.
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2016 15:15

Кассовые провалы 2015 года

Уходящий год запомнится зрителям не только множеством хитов бокс-офиса, но и целым рядом проектов, которые не смогли оправдать ожиданий голливудских продюсеров.

Итоги мирового проката в очередной раз доказывают, что от ошибок не застрахована ни одна кинокомпания. Студия Universal добилась феноменального успеха благодаря «Форсажу 7», «Миньонам» и «Миру Юрского периода», но была вынуждена снять музыкальную картину «Джем и голограммы» с экранов уже спустя две недели после ее премьеры. Вместе с «Роком на Востоке» и «128 ударами сердца в минуту» лента, снятая по мотивам серии игрушек компании Hasbro, вошла в десятку худших стартов в прокате для фильмов, премьера которых состоялась в США более чем на 2000 экранов. А недавний «Виктор Франкенштейн» вообще показал в премьерный уикенд самый провальный за последние 20 лет результат для картин, вышедших в широкий прокат в 2500 кинотеатрах.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2015 13:17

Бокс-офис США затеял голодные игры с Бондом

Вполне ожидаемо лидером минувшего уикенда (20-22 ноября) в североамериканском прокате стал блокбастер «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2», сместивший с первой позиции победителя предыдущих двух недель — фильм «007: СПЕКТР».

Заключительной части франшизы «Голодные игры» удалось в свои первые выходные собрать $101 млн. Сложно назвать провальным фильм, пересекший отметку в $100 млн, но студия Lionsgate наверняка надеялась на большее. Так, вторая «Сойка-пересмешница» не дотянула до своей предшественницы ни по сумме домашних сборов, ни по результатам на мировой арене.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2015 19:02

Самые ожидаемые фильмы осени

Если лето — это время для веселого развлекательного кино, то осенью на нас обычно проливается целый поток фильмов, способных претендовать на ту или иную оскаровскую номинацию.

В данном обзоре представлены самые ожидаемые, на наш скромный взгляд, проекты ближайших месяцев, но вы можете дополнить его, перечислив свои варианты в комментариях.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2015 22:19

Постеры: право на эскорт и прощание Росомахи

В нашем обзоре свежих постеров, обнаруженных на просторах интернета, вы найдете много знакомых лиц и одну спину. Тут вам и напряженный Киану Ривз, и эпичный Том Хэнкс, и даже Хью Джекман, который вроде как обещает нам, что уж этот раз точно будет последним.

Чуть сложнее будет узнать Джулианну Мур, скрывшуюся за серыми полосами постера к биографической драме «Право на наследие», а также вездесущего Джеймса Франко в полумраке декораций нового фильма Вима Вендерса.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ