Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джонни Кокран

Johnnie Cochran
Джонни Кокран
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

03.05.2016 16:45

Кастинг: ограбить рудник и освободить человека-амфибию

Как удалось узнать порталу The Tracking Board, Энтони Маки подписался на участие в съемках пока безымянного проекта об адвокате Джонни Кокране.

Помимо того, что Маки исполнит в картине главную роль, он также разделит продюсерские функции с Джейсоном Спайром и Робби Бреннером. Сценарий ленты принадлежит авторству Дэвида МакМиллана.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
весь топ
03.05.2016
Кастинг: ограбить рудник и освободить человека-амфибию

Как удалось узнать порталу The Tracking Board, Энтони Маки подписался на участие в съемках пока безымянного проекта об адвокате Джонни Кокране. Помимо того, что Маки исполнит в картине главную роль, он также разделит продюсерские функции с Джейсоном Спайром и Робби Бреннером. Сценарий ленты принадлежит авторству Дэвида МакМиллана. В основу фильма будут положены реальные события из жизни Джонни Кокрана. Он прославился не только тем, что был одним из адвокатов О. Дж. Симпсона, но и своей активной борьбой с полицейским произволом. В 1981 году Кокран взялся за дело Рона Сеттлса — восходящей звезды футбола, арестованного за превышение скорости. На следующий день парня нашли повешенным в тюремной камере. Кокран добился того, что семья погибшего настояла на аутопсии, которая показала, что Рон не покончил жизнь самоубийством, а был задушен. Пока блокбастер «Первый мститель: Противостояние», где Энтони Маки играет Сокола, покоряет мировые кинотеатры, актер занят на съемках драмы Wetlands. Также в этом году Маки появлялся на больших экранах в криминальном триллере «Три девятки» и комедии «Рождество». Алан РичсонГолодные игры: И вспыхнет пламя») и Алек БолдуинОтступники») примут участие в съемках криминального триллера Ice. Режиссерское кресло проекта займет Чак РасселЦарь Скорпионов»), сценарий написал Адам Принс. Ричсону предстоит сыграть Уилла Кавано — переквалифицировавшегося в водители грузовика солдата, которого все еще преследуют воспоминания о страшных событиях в Афганистане. Парень соглашается на опасную работенку и в итоге оказывается втянут в ограбление алмазного рудника. О персонаже Алека Болдуина информации пока нет. Ричард ДженкинсДжек Ричер») ведет переговоры о получении роли в новом проекте Гильермо дель Торо — мелодраме The Shape of Water. В актерском составе фильма уже числится Салли Хоукинс. Долгое время детали картины хранились в строжайшем секрете, однако инсайдерам удалось узнать, что действие ленты развернется в 1963 году. Элиза (Хоукинс) — немая уборщица, работающая в лаборатории, где содержится человек-амфибия. Женщина влюбляется в странное существо и готова вызволить его, заручившись поддержкой своего соседа (Дженкинс). Однако героиня даже не подозревает, что мир за пределами лаборатории таит для ее возлюбленного множество опасностей.... подробнее