Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.03.2023 13:30

Волк с Уолл-стрит, подвинься!

Истории об огромных деньгах и финансовых воротилах пользуются большой популярностью, поэтому сразу несколько голливудских студий и стриминговых гигантов вступили в борьбу за права на экранизацию дебютного романа Син Фабр Wolf Hustle. До инсайдеров дошли сведения, что писательница сделала выбор в пользу платформы Apple TV+.

Автобиографическая книга вышла в прошлом году и получила хорошие отзывы в прессе. Фабр совершила невозможное и стала успешным брокером на Уолл-стрит, хотя все вокруг твердили, что молодой темнокожей женщине не место в мире богатых белых мужчин.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2022 16:30

Apple расскажет о крахе биржи FTX

Apple нашла идею для нового фильма в передовицах газет: «яблочная» компания расскажет о разворачивающемся на наших глазах крушении криптовалютной биржи FTX.

В последнее время о крахе FTX не написал только ленивый. В числе авторов, освещающих громкий скандал, оказался финансовый журналист Майкл Льюис. К настоящему моменту он уже выпустил одну статью и готовит к публикации целую книгу. В борьбу за экранизацию последней вступило несколько крупных голливудских компаний и стриминговых платформ. Похоже, Льюис отдал предпочтение Apple.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2022 19:40

Эмили Блант спасет загнивающий стартап

Эмили БлантТихое место») подписалась на участие в съемках криминальной драмы Pain Hustlers. Режиссером фильма станет Дэвид ЙейтсФантастические твари и где они обитают»), и при такой творческой комбинации проект должен без труда найти дистрибьютора на Каннском кинорынке.

Главная героиня фильма Лиза Дрейк не окончила среднюю школу, однако мечтает о лучшей жизни для себя и своей маленькой дочери. Женщина получает работу в загнивающем фармацевтическом стартапе в Центральной Флориде. Вскоре обаяние Лизы, ее чутье и напористость способствуют резкому взлету компании. Казалось бы, вот она, прекрасная жизнь, но героиня оказывается в эпицентре преступного заговора со смертельными последствиями.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2021 18:30

Джен и Лео спасут мир. Трейлер фильма «Не смотрите наверх»

Пусть с началом пандемии жизнь человечества и приобрела апокалиптический оттенок, это не мешает Голливуду дальше штамповать истории о возможном конце света. Если у Роланда Эммериха в его «Падении Луны» катастрофа вселенского масштаба выглядит зловеще и пугающе, то его коллега по режиссерскому цеху Адам МакКей предлагает посмотреть на апокалипсис под юмористическим углом.

«Не смотрите наверх» — это история о студентке, изучающей астрономию, и ее профессоре, которые совершают ужасающее открытие. По их мнению, в сторону Земли движется комета, способная уничтожить нашу планету. Другая проблема заключается в том, что никому нет до их открытия дела, и тогда Кейт и Рэндалл решают известить общественность единственным доступным способом — слить информацию в СМИ, что в современном мире подобно взрыву бомбы…
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2021 18:00

Стив Карелл проведет опасную психотерапевтическую сессию

Стив Карелл подписался на главную роль в новом мини-сериале под названием The Patient («Пациент*»). Проект развивают канал FX и стоявшие за созданием популярного шпионского триллера «Американцы» Джозеф Вайсберг и Джоэль Филдс. Продюсирет будущее шоу Виктор Хсю.

В центре сюжета психологического триллера — психотерапевт Александр Штраус (Карелл), который оказывается в плену у серийного убийцы. Маньяк захватил Штрауса с одной целью — чтобы тот помог ему обуздать неумолимую тягу к убийствам. Но когда главный герой начинает работать с разумом своего похитителя, на поверхность всплывают его собственные психологические проблемы, которые могут завести Александра в гораздо более опасное место, нежели компания столь сложного клиента.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2021 18:10

Кристиан Бэйл увлекся религией и наркотиками

Студия New Regency приобрела права на экранизацию статьи Дэвида Кушнера, которая была опубликована в издании Vanity Fair под названием The Church of the Living Dangerously, а главную роль в адаптации исполнит обладатель премии «Оскар» Кристиан Бэйл. Сценарий проекта доверен еще одному оскаровскому лауреату Чарльзу РэндольфуИгра на понижение»).

За свою актерскую карьеру Бэйлу доводилось играть разных людей — супергероя, автогонщика, вице-президента и психопата, но в пастора, который стал наркодилером, он перевоплотится впервые. Детство Джона Ли Бишопа было тяжелым: родственники заставляли его драться с такими же как он мальчишками потехи ради. Повзрослев, Джон выбрал путь проповедника из Портленда, и со временем его церковь «Живая надежда» стала насчитывать тысячи прихожан.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2021 10:40

Принцесса Лея и Сол Гудман украсят Аллею звезд

Голливудская торговая палата объявила имена звезд кино, телевидения, театра, радио и музыки, которые украсят знаменитую Аллею славы в Лос-Анджелесе. В этом году организация получила несколько сотен заявок. В итоге она отобрала 38 самых достойных кандидатов.

Нас, конечно, интересуют лауреаты в категориях «Кино» и «ТВ». В скором времени на Аллее славы появятся плиты с именами режиссера и сценариста Адама МакКеяИгра на понижение»), создателя «Крестного отца» Фрэнсиса Форда Копполы и актеров Уиллема Дефо, Майкла Б. Джордана, Маколея Калкина, Реджины Кинг, Рэя Лиотты, Юэна МакГрегора, Джейсона Момоа, Тессы Томпсон, Сальмы Хайек, Хэлен Хант и Джеймса Хонга. Особого упоминания заслуживает Кэрри Фишер: исполнительницу роли принцессы Леи увековечат на Голливудском бульваре посмертно.
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2021 12:59

Ангел с грязным лицом. Трейлер фильма «Мейер Лански»

Даже тот факт, что фильмы «Кодекс Готти» и «Капоне. Лицо со шрамом» не пользовались у зрителей особой популярностью, не сказался на любви Голливуда к историям о гангстерах. На очереди — жизнь и преступные деяния Мейера Лански, который вместе с Лаки Лучиано сыграл важную роль в создании в США так называемого Национального преступного синдиката.

Карьера известного писателя Дэвида Стоуна в последние годы пошла под откос, поэтому неожиданный звонок гангстера Мейера Лански — это возможность, которую нельзя упускать. Десятилетиями власти пытались отыскать место, где Лански спрятал свои миллионы, и теперь крестный отец организованной преступности готов открыть Дэвиду правду о своей жизни и деятельности в качестве босса Корпорации убийств. Для ФБР же это последний шанс прижать Лански к стенке, пока он не отправился на тот свет.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, байопик
Поделиться:

11.05.2021 10:40

Universal вернется в первые дни пандемии

Голливудские студии продолжают скупать права на книги и сценарные заявки, посвященные теме COVID-19. На сей раз в дело вступила компания Universal, заключившая контракт с автором романа «Предчувствие: история пандемии».

Произведение Майкла ЛьюисаИгра на понижение») вышло неделю назад и заслужило лестные отзывы в прессе. В центре сюжета — именитый биохимик, глава калифорнийского Департамента общественного здоровья и сотрудник федерального правительства, которые пытались предостеречь американцев об угрозе распространения коронавируса, пока президент США Дональд Трамп заверял публику, что в болезни нет ничего страшного.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2020 13:20

Голливудские звезды остановят метеорит

Последние фильмы Адама МакКеяИгра на понижение», «Власть») могли похвастать отличными актерскими составами, но в этот раз режиссер и его команда по кастингу превзошли сами себя: зарубежные источники опубликовали список звезд, присоединившихся к сатирической ленте «Не смотри вверх»* (Don’t Look Up).

Картина находится в разработке с конца прошлого года. В феврале права на проект достались сервису Netflix, который сразу же пригласил в фильм Дженнифер Лоуренс. В центре сюжета окажутся два малоизвестных астронома, обнаружившие огромный метеорит. Герои картины отправляются в масштабный пресс-тур, чтобы предупредить жителей планеты о неминуемой опасности. Ученые еще не подозревают, что столкнутся с волной скепсиса и откровенной глупости...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 74

Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ