Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.06.2021 12:59

Ангел с грязным лицом. Трейлер фильма «Мейер Лански»

Даже тот факт, что фильмы «Кодекс Готти» и «Капоне. Лицо со шрамом» не пользовались у зрителей особой популярностью, не сказался на любви Голливуда к историям о гангстерах. На очереди — жизнь и преступные деяния Мейера Лански, который вместе с Лаки Лучиано сыграл важную роль в создании в США так называемого Национального преступного синдиката.

Карьера известного писателя Дэвида Стоуна в последние годы пошла под откос, поэтому неожиданный звонок гангстера Мейера Лански — это возможность, которую нельзя упускать. Десятилетиями власти пытались отыскать место, где Лански спрятал свои миллионы, и теперь крестный отец организованной преступности готов открыть Дэвиду правду о своей жизни и деятельности в качестве босса Корпорации убийств. Для ФБР же это последний шанс прижать Лански к стенке, пока он не отправился на тот свет.

Создатели фильма «Мейер Лански» не стали брать пример с Мартина Скорсезе и тратить бюджет на технологию цифрового омоложения. На роль титульного героя они попросту пригласили двух талантливых актеров: пожилого Мейера играет номинант на «Оскар» Харви Кейтель, а молодого — Джон МагароИгра на понижение»). Также в картине задействованы Сэм Уортингтон, Анна-София Робб и Минка Келли.



«Мейер Лански»
Дублированный трейлер



Историю Бухгалтера мафии (именно так прозвали Лански) российские зрители узнают 24 июня.
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, байопик
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ