Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.02.2023 16:57

Настоящий Лас-Вегас

Сериаломанам Ник Пиццолатто известен как создатель «Настоящего детектива», но пришла пора ему продемонстрировать свой талант и в кино. Сценарист и продюсер готовится к полнометражному режиссерскому дебюту, которым станет драма Easy’s Waltz. Главные роли в фильме уже застолбили Винс ВонРазвод по-американски»), Мишель МонахэнПуть»), Аль ПачиноДом Gucci») и Саймон РексКрасная ракета»).

Пиццолатто сам напишет сценарий будущей картины. Ее сюжет хранится в секрете, но известно, что проект похож на «Тусовщиков» и драму «Звезда родилась» одновременно, а в центре событий окажется комик-неудачник, пытающийся найти свое место в Лас-Вегасе.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2022 16:30

Официально: Леди Гага сыграет во втором «Джокере»

Леди Гага официально объявила о том, что снимется в сиквеле «Джокера» вместе с Хоакином Фениксом. В своих соцсетях она опубликовала коротенький анимированный тизер будущего фильма, в котором на красном фоне всплывают слова «Феникс», «Гага», «Джокер» и название картины — Joker: Folie a deux. Подзаголовок «Безумие на двоих» отсылает нас к редкому виду психического расстройства, которое характеризуется тем, что затрагивает одновременно двух человек.

Напомним, оригинальный оскароносный фильм Тодда Филлипса вышел в 2019 году и заработал в мировом прокате миллиард долларов. В июне The Hollywood Reporter сообщал, что певица ведет переговоры о роли в сиквеле, который позиционируется как мюзикл.
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2022 10:30

Леди Гага споется с Джокером?

Не прошло и недели с момента анонса сиквела «Джокера», а режиссер Тодд Филлипс уже вовсю подбирает актеров на главные роли. Как мы и предполагали, продолжение кинохита 2019 года представит зрителям собственную версию Харли Квинн: на роль безумной подруги титульного героя претендует обладательница «Оскара» Леди Гага.

Роли в картинах «Звезда родилась» и «Дом Gucci» доказали, что певица обладает недюжинным актерским талантом. Более того, Леди Гаге может пригодиться ее главная специализация. До авторитетных зарубежных изданий дошли сведения, что Филлипс пойдет на интересный эксперимент и сменит жанр экранизации с психологического триллера на мюзикл.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2021 20:05

Адам Драйвер: «Я мог бы пойти в кольчуге в банк»

«Дом Gucci» — второй фильм 2021 года с Адамом Драйвером в главной роли. Причем и для Ридли Скотта тоже: эти двое уже работали над «Последней дуэлью», которая также совсем недавно вышла в прокат. В недавнем интервью Адам рассказал о том, как ему работалось над «Домом Gucci», порассуждал о других своих ролях, о мемах и ношении одежды со съемок в обычной жизни.

Вы с Леди Гагой просто фантастически смотритесь вместе. А вы слушали ее песни до того, как начали сниматься? Какая у вас любимая песня Гаги?
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:

20.05.2021 10:40

Шер получит байопик

Голливуд сделал роскошный подарок ко дню рождения Шер: в день своего 75-летия королева поп-музыки объявила, что студия Universal готовит картину о ее жизни и профессиональной карьере.

Певица прославилась в 60-х, выступая в составе семейного дуэта «Сонни и Шер». Звездный час супругов наступил в 1965 году, когда они записали легендарную композицию "I Got You Babe". За последующие пять лет тандем продал десятки миллионов альбомов и получил собственную развлекательную телепрограмму.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2021 17:20

«Трансформеры» зажигают новую звезду

Пока имя Энтони Рамоса мало что говорит широкому кругу киноманов, однако скоро все изменится. Мюзикл «На высоте мечты», где актер исполнил главную роль, должен стать летним хитом, а теперь Рамос добавит в свое портфолио еще один громкий проект: Энтони может поучаствовать в съемках новых «Трансформеров».

До настоящего момента студия Paramount придумывала разные варианты того, как продолжить франшизу, — официально анонсированных проектов насчитывалось три. Первым из них шаг навстречу экранам сделал фильм, доверенный Стивену Кейплу мл.Крид 2»). Детали блокбастера хранятся в секрете, но Рамос ведет переговоры о получении роли небезупречного и уязвимого человека, совершавшего ошибки в жизни и намеренного все исправить с помощью Оптимуса Прайма.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2020 16:03

Леди Гага сядет на экспресс до Токио

Обладательница «Оскара» Леди ГагаЗвезда родилась») подписалась на съемки в новом экшене Дэвида Литча Bullet Train («Скоростной поезд»). Одну из ключевых ролей в проекте ранее застолбил Брэд Питт. Также в актерский состав вошли Аарон Тейлор-Джонсон, Брайан Тайри Генри, Джои Кинг, Зази Битц, Эндрю Кодзи, Маси Ока и дважды номинант на «Оскар» Майкл Шеннон.

В оригинальной книге Котаро Исаки, положенной в основу ленты, события вращаются вокруг группы наемников, оказавшихся в экспрессе до Токио. Их миссии загадочным образом связаны, и героям предстоит выяснить, кто и с какой целью собрал их вместе. Кто из киллеров сумеет выйти живым в схватке с себе подобными?
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2020 14:39

Кэрри Маллиган сыграет жену маэстро Бернстайна

Брэдли КуперЗвезда родилась») пригласил Кэри МаллиганВеликий Гэтсби») сняться в его новом режиссерском проекте. Фильм под названием Maestro («Маэстро») выйдет на онлайн-сервисе Netflix, а его сюжет будет вращаться вокруг легендарного композитора и дирижера Леонарда Бернстайна и его супруги Фелиции Монтеалегре. В образе маэстро предстанет сам Купер, а Фелицию сыграет Маллиган.

Фильм в подробностях расскажет, как разворачивалась их сложная история любви, начиная с первой встречи на вечеринке в 1946 году и продолжая 30 годами брака и рождением троих детей. Над созданием этого проекта Купер работал три года, тесно сотрудничая с семьей Бернстайна. Сценарий писать ему помогал оскароносный Джош Сингер. Съемки ленты стартуют весной следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2020 14:43

Warner Bros. готовит госпереворот

На носу выборы президента США, поэтому компания Warner Bros. решила поймать волну хайпа и сдула пыль со сценария научно-фантастического триллера «Немезида» (Nemesis), посвященного коррупции в высших слоях власти.

Студия приобрела права на текст Стефена ЧинаПарни со стволами») весной 2018 года, но не стала сразу же отправлять фильм в производство. В итоге «Немезида» пролежала на полке два с половиной года. Сегодня стало известно, что WB наконец-то созрела для съемок триллера и уже привлекла в него нового сценариста — двукратную соискательницу «Эмми» Эмиральд ФеннелУбивая Еву»).
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2020 12:18

Ридли Скотт окружит Леди Гагу звездными мужчинами

Бодрый пенсионер Ридли Скотт не показывает признаков усталости: 82-летний режиссер успевает не только готовиться к возобновлению съемок исторической драмы «Последняя дуэль», но и собирать актерский состав своего следующего фильма, который расскажет об убийстве знаменитого итальянского бизнесмена Маурицио Гуччи.

Скотт заинтересовался трагедией клана Гуччи десять лет назад. В прошлом году проект наконец-то сдвинулся с мертвой точки, когда Ридли позвал на главную роль Леди ГагуЗвезда родилась»). Музыкальная дива предстанет в образе экс-супруги Маурицио — Патриции Реджиани. Светская львица осталась разочарована годичными алиментами в полмиллиона долларов и заказала убийство бывшего мужа. Гуччи погиб на пороге своего офиса 27 марта 1995 года. Адвокаты пытались убедить суд, что Реджиани не контролировала себя из-за последствий операции на головном мозге, однако доводы защиты оказались неубедительными, и Патриция получила 29 лет тюрьмы. В 2016 году она вышла на волю за примерное поведение.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 58

Telegram-канал

Топ 250
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
весь топ