Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.07.2022 10:40

Гоустфейс присмотрел новых жертв

Производство «Крика 6» уже стартовало, но студии Spyglass и Paramount продолжают отправлять на съемки потенциальных подельников и жертв Гоустфейса. Сегодня в актерский состав знаменитой хоррор-вселенной влились Самара Уивинг и Тони Револори.

Уивинг уже погружалась в мир ужасов и черных комедий при создании таких фильмов и сериалов, как «Няня», «Эксперимент "Офис" 2» и «Эш против Зловещих мертвецов». Что же касается Револори, то он известен в первую очередь по «Отелю "Гранд Будапешт"» и серии кинокомиксов о Человеке-пауке. Съемки нового «Крика» проходят в условиях строгой секретности, поэтому было бы наивно надеяться, что сценаристы раскроют хотя бы малейшую информацию о персонажах Самары и Тони.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2022 11:22

Гоустфейс приметил новую жертву

Число потенциальных жертв маньяка из Вудсборо продолжает расти: актерский состав шестой части «Крика» пополнил Дермот МалруниАмериканская история ужасов», «Ханна»).

Ужастик продолжит историю персонажей Мелиссы Барреры, Джасмин Савой Браун, Мэйсона Гудинга и Дженны Ортеги, которым удалось пережить встречу с Гоустфейсом в недавней легкой перезагрузке франшизы. Друзья покинут проклятый Вудсборо и попробуют начать новую жизнь в каком-то другом месте. План, конечно же, покатится в тартарары, когда в дело вступит очередной маньяк в маске призрака...
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2022 11:30

Хайден Панеттьери снова сразится с Гоустфейсом

Только вчера мы узнали, что создатели «Крика 6» вернут четырех персонажей предыдущего фильма, как авторы проекта вошли во вкус и решили отправить в Вудсборо еще одну бывшую жертву Гоустфейса. На участие в хорроре подписалась Хайден Панеттьери.

Актриса вернется к образу Кирби Рид, сыгравшей важную роль в событиях четвертой части франшизы. По ходу сюжета героиня Хайден получила ножевое ранение и больше не появлялась на экране. Многие думали, что Рид не пережила резню в Вудсборо, но после выхода фильма на DVD режиссер Уэс Крэйвен проговорился, что девушка выкарабкалась.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2022 17:34

Бокс-офис США топчется на месте

В прошедший уикенд североамериканский прокат натерпелся бед: очередная волна коронавируса, сложные погодные условия на северо-востоке США и отсутствие новых фильмов в расписании кинотеатров — все это не лучшим образом сказалось на состоянии бокс-офиса. Неудивительно, что в таких условиях пятерка лучших осталась прежней. К счастью, к следующим выходным ситуация должна измениться.

Топ-5 бокс-офиса США за 28-30 января выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2022 15:48

Бокс-офис США: Человек-паук задушил Гоустфейса

В минувший уикенд североамериканский бокс-офис превратился в поле очередной битвы между Человеком-пауком и Гоустфейсом, которая, в отличие от предыдущей недели, завершилась победой Питера Паркера. При этом дистрибьюторы представили зрителям две новинки, однако ни одна из них не получила должного внимания, оставшись в тени популярных киногероев.

Топ-5 бокс-офиса США за 21-23 января выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2022 21:00

Бокс-офис России обуревают шпионские страсти

Впервые после новогодних праздников российские дистрибьюторы представили зрителям несколько новых фильмов, но ни один из них, к сожалению, блестящим стартом похвастаться не смог. С другой стороны, прокатчикам грех жаловаться — за неделю доходы кинотеатров хоть и просели наполовину, но все же составили 634 млн руб., что на 25% больше, чем в аналогичный период прошлого года.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (13-16 января) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2022 17:30

Бокс-офис США кричит от страха

После тотального доминирования «Человека-паука» в североамериканском бокс-офисе, которое длилось месяц, нашелся фильм, сумевший задвинуть супергероя на второй план, а совершить такой подвиг удалось новой части хоррор-франшизы «Крик». Других изменений в пятерке лучших финансового рейтинга не произошло, но стоит отметить, что ни один из ее представителей не потерял больше 50% зрителей.

Топ-5 бокс-офиса США за 14-16 января выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2021 15:30

Он вернулся. Трейлер нового «Крика»

Вышедший в 1996 году «Крик» мгновенно стал хитом и вернул зрителям былую любовь к слэшерам, а его продолжение не пало жертвой проклятия сиквелов, и все благодаря тому, что создатель франшизы Уэс Крэйвен мастерски объединил комедию и ужасы, посмеявшись над жанровыми клише. Десять лет, прошедших с момента выхода «Крика 4», Гоустфейс скрывался от любопытных глаз, однако маньяк из Вудсборо так просто не сдается, и скоро он положит начало новой кровавой резне.

Новый «Крик» — дань уважения Крэйвену, ушедшему из жизни в 2015 году, и современным трендам среди хорроров. Он одновременно является сиквелом и перезагрузкой культовой франшизы, а это значит, что Гоустфейс будет терроризировать не только новичков, но и тех, кто уже сталкивался с жестоким маньяком в маске. По сюжету, в Вудсборо опять начинается череда убийств, и выяснить, кто стоит за преступлениями, намерена Сидни Прескотт собственной персоной…
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2020 20:04

Гоустфейс собрал банду

Ранее создатели пятого «Крика» анонсировали возвращение в сиквеле героев Кортни Кокс и Дэвида Аркетта, однако фанаты франшизы с нетерпением ждали новостей о главном наваждении Гоустфейса — Сидни Прескотт. Сыгравшая ее актриса Нив Кэмпбелл еще в мае села за стол переговоров со студиями Paramount и Spyglass, но только сейчас она официально подписалась на съемки в новой части киносерии.

Вместе с Нив Кэмпбелл в актерский состав сиквела вошла еще одна актриса, которой уже довелось познакомиться с Гоустфейсом: Марли Шелтон вернется к роли заместителя шерифа Джуди Хикс. Она, напомним, появлялась в четвертом «Крике», где успела поймать пулю, но выжила.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2020 15:34

Гоустфейс готовит новый удар

Осенью прошлого года по Голливуду прошел слух, что права на франшизу «Крик» выкупила студия Spyglass Media Group и что она готова вернуть Гоустфейса на большие экраны. Фанаты франшизы могут ликовать, поскольку теперь эта информация подтвердилась. Более того, «Крик 5» уже обзавелся постановщиком, вернее, целой командой режиссеров: его съемки возглавят Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт.

На этом достоверная информация, касающаяся нового «Крика», заканчивается, и можно только догадываться, что руководство Spyglass Media Group планирует сделать с популярной киносерией. Готовят ли они продолжение «Крика 4» или же намерены начать все с чистого листа и перезагрузить франшизу? Инсайдеры утверждают, что сценарист Кевин Уильямсон, работавший над всеми предыдущими частями, на этот раз довольствуется лишь ролью исполнительного продюсера. Кто напишет текст нового слэшера, неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 26

Telegram-канал

Топ 250
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
весь топ