Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.05.2022 15:10

Катрина Ло сразится с оборотнями

Героини Катрины Ло в сериалах «Полиция Гавайев» и «Стрела» сражались с опытными преступниками и коварными суперзлодеями. Похоже, те не доставили актрисе больших проблем: Ло нашла врагов посерьезнее и подписалась на съемки в полнометражном хоррор-триллере «Год второй» (Year 2).

За год до событий картины произошло суперлуние, которое пробудило скрытый человеческий ген. Все угодившие под лунный свет люди превратились в оборотней. Катастрофа обернулась миллионами потерянных жизней. Выжившие замерли в ожидании следующего восхода суперлуны...
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2014 11:59

Дом-монстр

Тара ХолтЛагерь "Х-Рэй"»), Брюс ДжонсонДолина смерти»/Death Valley) и Катрина Лоу, известная по сериалам «Спартак: Кровь и песок» (Spartacus: Blood and Sand) и «Избранный» (Chosen), сыграют в новом психологическом хорроре под названием Darkness Rising, сообщает The Wrap. Съемки картины проходят прямо сейчас в Лос-Анджелесе.

В режиссерском кресле расположился Остин Ридинг, знакомый с Брюсом по «Долине смерти», а сценарий проекта написал Викрам Уит, который уже имеет опыт запугивания зрителей по хоррору «Перевал Дятлова» 2013 года.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

31.03.2012 17:45

Звезды «Спартака» выбирают оружие и напарников

Все люди когда-нибудь сталкиваются с угрозой смерти, а героям сериала Spartacus: Vengeance («Спартак: Месть») приходится встречаться с ней регулярно, благодаря своим персонажам.

Перед эпической финальной серией редакция портала TVGuide попросила актеров «Спартака» представить, что им по-настоящему удалось попасть во «времена cпартаковских сандалий» и попробовать дать ответ на два очень важных вопроса:
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2011 15:02

Новости сериала Spartacus: Vengeance («Спартак: Месть»)

В феврале отгремел показ Spartacus: Gods of the Arena («Спартак: Боги Арены»), шестисерийного приквела популярного сериала телеканала Starz — Spartacus: Blood and SandСпартак: Кровь и песок»). И поклонники самого знаменитого фракийского воина во всемирной истории замерли в ожидании продолжения полюбившегося телешоу. Старт 2-го сезона под названием Spartacus: VengeanceСпартак: Месть») запланирован на конец января 2012 года.

Как известно, Энди Уитфилд, сыгравший в 1-м сезоне «Спартака» главную роль, не будет принимать участие во 2-м сезоне из-за болезни. Почетная миссия возглавить восстание отдана малоизвестному австралийскому актеру Лиаму Макинтайру, в характеристике которого значатся интригующие эпитеты «удивительный», «невероятный» и «скромный». Сам Макинтайр поет дифирамбы Уитфилду и признает, что уникальный шанс влечет за собой и высокую ответственность.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ