Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.08.2011 14:18

Топ-модель, полуангел и новый шотландский нуар

Читайте в новом кастинг-обзоре: Джульетт Льюис едет в Шотландию, Зои Салдана превращается в полуангела, а Мишель Гондри нашел пару Одри Тоту для экранизации «Пены дней».

Мариса Миллер стала очередной топ-моделью из Victoria’s Secret, которая прямо с этикеток и рекламных плакатов отправилась в большое кино. Она сыграет в криминальной комедии Роберта Швентке «Копы с того света». Это будет первый серьезный дебют Марисы, до этого она появлялась только в эпизодических ролях разных сериалов. В фильме про полицейских, которые и на том свете продолжают бороться с преступностью, модель сыграет аватара напарника Райана Рейнольдса. Дело в том, что по сюжету копы с того света могут иногда появляться в реальном мире, но только в чужой шкуре. Аватара самого Рейнольдса сыграет Джеймс Хонг.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

11.08.2011 22:34

Одри Тоту: «Я хочу уйти из кино»

Это решение французской актрисы выглядит довольно странно, учитывая ее нынешнюю популярность. Спустя десять лет после того, как она обаяла весь мир своей Амели, Одри Тоту стала самой востребованной, и, что не менее важно, хорошо зарабатывающей французской актрисой. Так почему она тогда решила в скором времени оставить профессию? В этом разбирался Бенджамин Сехер из The Daily Telegraph, который взял интервью у актрисы.

«Я не очень-то привязана к своей профессии. У меня есть несколько запасных вариантов: я хочу стать моряком, люблю рисовать, хотела бы научиться некоторым вещам, но у меня нет времени на все это…» Она умолкает, и в комнате отеля «Кенсингтон», где мы встретились, чтобы обсудить ее последний фильм, повисает тишина. «Это проблема, знаете ли», — продолжает она более осторожно. — «В этом причина, почему я хочу уйти в самое ближайшее время».
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 22

Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ