Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.01.2024 10:40

«Эмми 2023». Победители

Американская академия телевизионных искусств и наук закончила подводить итоги телесезона 2022-2023 годов: в Лос-Анджелесе состоялась 75-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Соискателей главной телевизионной награды планеты объявили еще в июле прошлого года. «Эмми 2023» должна была состояться в сентябре, но в дело вмешались затянувшиеся забастовки актеров и сценаристов. В итоге Академии пришлось впервые за 22 года перенести вручение наград с осени на зиму. Основную церемонию предваряло двухдневное мероприятие Creative Arts, по итогам которого лидерство в гонке за «Эмми» захватила постапокалиптическая драма «Одни из нас».
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2022 03:00

«Эмми 2022». Победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное телесобытие этой осени — 74-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

На прошлой неделе мы узнали имена победителей в технических номинациях на мероприятии Creative Arts, а сегодня свои награды получат продюсеры, режиссеры, сценаристы и актеры главных телевизионных хитов прошлого и текущего года. Коронавирусные ограничения сняты, поэтому церемония возвращается к привычному формату и состоится в присутствии гостей и номинантов. В роли ведущего «Эмми» дебютирует комедиант Кенан Томпсон.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2022 13:40

Гильдия режиссеров прониклась духом вестерна

В США продолжается борьба за ведущие кинематографические награды планеты. Сегодня в дело вступила Гильдия режиссеров Америки (DGA), которая наградила коллег за самые яркие кино- и телеработы минувшего года.

Гильдия кинорежиссеров создана в 1936 году. В 1960 году она объединилась с профсоюзом радио- и телепостановшиков, получив свое современное название. Сегодня в ряды организации входят более 18 тысяч человек. Минувшая церемония стала 74-й по счету. Гостей вечера развлекал постановщик, продюсер и сценарист Джадд Апатоу.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2021 18:30

Джудит Лайт добавили в «Меню»

Джудит ЛайтОчевидное», «Американская история преступлений») готова погрузиться в мир высокой кухни: актриса согласилась на съемки в новой картине студии Searchlight Pictures «Меню». Лайт составит компанию Николасу Холту, Ане Тейлор-Джой, Рэйфу Файнсу, Джанет МакТир, Джону Легуизамо и Хонг Чау, которые вошли в каст ранее.

В центре сюжета комедийного триллера окажется молодая пара, отправившаяся на отдаленный остров, чтобы отведать блюда высокой кухни. Все дело в том, что именно там, в уединении, расположился эксклюзивный ресторан, шеф-повар которого приготовил шикарное дегустационное меню. Однако не обошлось и без нескольких по-настоящему шокирующих сюрпризов…
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2021 15:15

Джанет МакТир станет ресторанным критиком

Джанет МакТирОзарк», «Джессика Джонс») соблазнилась изысканными блюдами Рэйфа Файнса: соискательница «Оскара» примет участие в съемках нового комедийного триллера «Меню» (The Menu), разработкой которого занимается студия Searchlight Pictures. Актриса составит компанию Ане Тейлор-Джой, Николасу Холту, Файнсу, Джону Легуизамо и Хонг Чау, вошедшим в каст ранее.

Действие ленты развернется в мире высокой кухни. Молодая пара отправляется на отдаленный остров, где расположился эксклюзивный ресторан, шеф-повар которого предлагает попробовать шикарное дегустационное меню. Прибывшие на уединенный остров гости еще не подозревают о том, какие шокирующие сюрпризы были приготовлены для них… Титульные роли возлюбленных исполнят Тейлор-Джой и Холт, а в знаменитого повара перевоплотится Файнс. МакТир же сыграет ресторанного критика.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2021 15:30

Николас Холт поужинает с Аней Тейлор-Джой

Все больше талантливых актеров стекается на дегустацию изысканных блюд, которую подготовил Рэйф Файнс: сегодня стало известно, что к актерскому составу комедийного триллера «Меню*» (The Menu) намерен присоединиться Николас Холт, который находится на финальном этапе переговоров с продюсерами. На съемочной площадке он поработает вместе с Аней Тейлор-Джой, Хонг Чау и Файнсом, который исполнит роль знаменитого шеф-повара.

В центре сюжета окажется молодая пара, отправившаяся на отдаленный остров, чтобы отведать блюда высокой кухни. Все дело в том, что именно там, в уединении, расположился эксклюзивный ресторан, шеф-повар которого приготовил шикарное дегустационное меню. Однако не обошлось и без нескольких по-настоящему шокирующих сюрпризов…
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2021 17:35

Аня Тейлор-Джой попробует еду Рэйфа Файнса

Аня Тейлор-ДжойХод королевы») готова отведать изысканные блюда, приготовленные самим Рэйфом Файнсом: актриса исполнит одну из главных ролей в комедийном триллере The Menu («Меню»*). Проект находится в разработке уже несколько лет, и за это время он претерпел некоторые изменения. Во-первых, Тейлор-Джой заменит Эмму Стоун, а во-вторых, режиссером фильма теперь значится Марк МайлодНаследники»).

Действие ленты развернется в эксцентричном мире высокой кухни. Молодая пара отправляется на уединенный остров, чтобы посетить эксклюзивный ресторан, где известный шеф приготовил шикарное дегустационное меню. Тейлор-Джой будет гостьей, а Файнс — тем самым шеф-поваром.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2020 03:00

«Эмми 2020». Победители

В США стартовало главное телесобытие этой осени — 72-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Пандемия COVID-19 вынудила отправить мероприятие в онлайн, но можно не сомневаться, что в итоге все статуэтки доберутся до новых владельцев.

На прошлой неделе Американская телеакадемия назвала имена победителей в категориях для приглашенных звезд, экспертов по кастингу, художников-постановщиков, операторов, гримеров, каскадеров, мастеров по спецэффектам и прочих технических специалистов, участвовавших в создании лучших сериалов минувшего сезона. Сегодня станут известны лауреаты «Эмми 2020» в основных номинациях. На связи с участниками онлайн-церемонии находится популярный телеведущий Джимми Киммел.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2020 11:13

Американские режиссеры выбрали лучших

В здании Ritz-Carlton Hotel в Лос-Анджелесе прошла 72-я церемония вручения Премии Гильдии режиссеров Америки, которую каждый год присуждают постановщикам за выдающиеся профессиональные достижения в кино и на телевидении. Ведущим мероприятия второй год подряд стал режиссер Джадд Апатоу.

В состав Гильдии входит около 17,5 тысяч человек, и многие из них являются вдобавок членами Американской академии кинематографических искусств и наук. Потому в деле предсказания лауреатов «Оскара» аналитики частенько полагаются на мнение Гильдии режиссеров. Еще бы, за последние два десятилетия профсоюзу всего несколько раз не удалось угадать будущего обладателя «Оскара».
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ