Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.08.2019 18:59

Supergirls don't cry — к юбилею Эми Адамс

Носить звездное бремя — безусловно, тяжелый труд. Разница лишь в том, воспринимать это облачение как пропуск в мир безграничных привилегий, проклятие, отсекающее от значительной части обыденных земных благ, или же придерживаться максимально утилитарного подхода, при котором существует четкое деление на спецодежду для профессиональных подвигов и повседневный гардероб — как у Кларка Кента, чередовавшего выходы в ярком коcтюме с литерой S и скучной деловой тройке.

Смысловой центр нашей сегодняшней публикации Эми Адамс — недаром, что отметилась сразу в нескольких проектах о краеугольном камне вселенной DC Comics: от «Тайн Смолвиля» до «Лиги справедливости» — в совершенстве освоила принцип четкого разделения пространств на публичное, где она каждой своей работой вызывает столь же восхищенные взгляды, как пролет Супермена, и персональное, тщательно занавешенное от посторонних глаз. Сегодня, в день 45-летия великолепной актрисы, мы воздержимся от попыток рассмотреть то, что скрыто, через желтые фильтры соответствующей прессы, а по старинке воздадим должное памятным проявлениям ее экранного геройства.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

07.07.2018 22:32

Студия Disney не забыла о сиквеле «Зачарованной»

На шоу The Talk актриса Эми Адамс прокомментировала работу над сиквелом «Зачарованной» 2007 года — фильмом «Зачарованная 2». Напомним, что оригинальная лента Кевина Лима повествует о жизни диснеевской принцессы Жизель, которую злая королева отправляет из мультипликационного мира в реальный Нью-Йорк. В родном мире Жизель собиралась выйти замуж за принца, но в Манхэттене она случайно знакомится с адвокатом, который, как и она сама, готовился к свадьбе с совершенно неподходящим человеком.

«Я в восторге! — ответила Адамс в ответ на вопрос о ее роли в сиквеле. — Мы работаем над фильмом, и я надеюсь, что скоро он выйдет на экраны».
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2016 17:06

«Зачарованная 2» не разочарует?

Актриса Эми Адамс приглашена на главную роль в съемках сиквела «Зачарованной», сообщает The Hollywood Reporter. Выход новой картины Disney запланировал к лету 2017 года.

Сейчас в переговорах со студией находится режиссер Адам ШенкманСпеши любить»). Напомним, что оригинальный фильм Кевина Лима с той же Адамс в главной роли рассказывал фэнтезийную историю о попадании девушки Жизель из мультипликационного мира на Манхэттен. До начала приключений в Нью-Йорке героиня собиралась выйти замуж за Принца (Джеймс Марсден), но в Америке случайно познакомилась с адвокатом (Патрик Демпси), также готовящимся к свадьбе с совершенно неподходящим ему человеком (Идина Мензел).
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2012 19:16

Марк Уолберг начнет продавать помаду и тушь

Похоже, Марк Уолберг решил всерьез исследовать комедийный жанр. У него уже есть в запасе одна перспективная история про плюшевого медведя Теда, тусовщика и наркомана, от режиссера Сета Макфарлана и криминальная комедия с красивой женщиной от Майкла Бэя. Теперь, как сообщает Deadline, Марк ведет переговоры о роли в фильме «Человек из Avon».

Ранее предполагалось, что режиссерское кресло проекта займет Кевин Лима, а главную роль исполнит Хью Джекман, но теперь у руля оказался Стивен Левинсон, известный как сценарист EntourageКрасавцев») и продюсер Boardwalk EmpireПреступной империи»). Новый вариант сценария напишет Майкл МакКаллерсОстин Пауэрс — Голдмембер»).
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2011 19:10

Манки-бизнес по «Рамаяне»

Мультяшный режиссер с большим опытом, Кевин Лима, готовит новый анимационный проект для студии DreamWorks. Как сообщает ресурс Collider, это будет музыкальный мультфильм с «болливудскими мотивами» под названием «Обезьяны Мумбаи». В основу сюжета ляжет древнеиндийский эпос «Рамаяна», который для индуистов имеет примерно такое же значение, как для мусульманина — Коран. Там содержится вся мудрость древних индусов и вся их философия. Так-то. А Голливуд сделает из него мультик про обезьян... В центре сюжета анимационного фильма будет некий человек, который должен спасти свою жену от короля демонов.

Надо отдать должное компании DreamWorks, команду для этого проекта она собрала первоклассную. Музыку к «Обезьянам Мумбаи» напишет композитор «Миллионера из трущоб» А.Р. Рахман, а тексты к песням сочинит Стивен ШварцДжеппетто»). Так что петь и танцевать в этом мультфильме все будут до упаду, как и полагается в болливудских шедеврах. Кроме того, сценарий напишут Гуриндер Чадха (режиссер фильма «Играй, как Бекхем») и Пол Майеда Бергс (его сценарист).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ