Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.06.2012 10:29

Defiance — новый рай для пришельцев

Ресурс TVGuide обнародовал первый фотокадр к новому научно-фантастическому сериалу Defiance («Дефианс») от телеканала Syfy. Шоу стартует в апреле одновременно с компьютерной игрой от компании Trion Worlds (для PC, PlayStation 3 и Xbox 360).

Сюжет сериала вертится вокруг жителей шахтерского городка Дефианс, штат Миссури, которые вынуждены сосуществовать с инопланетянами, и более того — слиться с ними в едином порыве по восстановлению нормального общества. «Получится что-то вроде рая для пришельцев, — поясняет исполнительный продюсер шоу Кевин Мерфи.Но кое-кто упорно желает уничтожить это благословенное место...». В отличие от шоу, в игре местом действия станет выстроенный заново Сан-Франциско.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , фотокадры, ,
Поделиться:

10.04.2012 14:57

Дилэйни вернется к «Отчаянным домохозяйкам» в финале

Кэтрин Мейфеир наконец возвращается на Вистерия Лейн. Бывший член актерского состава, Дана Дилэйни, появится в финале сериала Desperate HousewivesОтчаянные домохозяйки»), подтвердил TVGuide.

Кэтрин покинула сериал в конце 6-го сезона, чтобы сбежать в Париж вместе с подругой Робин (Джули Бенц). В реальной жизни, Дилэйни покинула это шоу ради съемок в другой драме ABC — Body of ProofСледствие по телу») — съемки 2-го сезона которой только что завершились.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

22.03.2012 15:46

Приквел Battlestar Galactica пока ожидает на взлетке

К сожалению для поклонников сериала Battlestar GalacticaЗвездный крейсер "Галактика"»), космическое судно было решено спустить с небес на землю. Syfy постановил не заказывать серии приквела Battlestar Galactica: Blood and ChromeЗвездный крейсер: Кровь и Хром»), передает TVLine.

Несмотря на неофициальный трейлер, показанный на фестивале WonderCon в минувшие выходные, проект пока не будет двигаться вперед — по крайней мере, как телесериал.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

09.03.2012 12:08

У звезд «Декстера» праздник непослушания

Две актрисы из сериала «Декстер», Джейми Мюррей и Джули Бенц, снова встретятся на одной съемочной площадке. Как сообщает TVLine, девушек пригласили в новый научно-фантастический сериал от телеканала SyFy.

Defiance («Неповиновение»*)это история о том, как в безрадостном будущем люди пытаются сосуществовать с инопланетянами на разоренной войной Земле. Бенц сыграет Аманду, мэра-идеалиста, главу нового городка, который в пределах своих границ не принимает правила, навязанные остальным обществом. Мюррей досталась роль красавицы-жены Датака (Тони Керран), члена элитного племени пришельцев.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг
Поделиться:

14.07.2011 18:48

В новом сезоне Декстер найдет веру?

Осторожно! Возможны спойлеры!
За последние пять сезонов Dexter (ДекстерМайкл С. Холл) сразился с серийным убийцей — братом, серийным убийцей — помощником окружного прокурора, и еще многими не самыми приятными персонажами. Но есть кое-что, с чем он до сих пор ни разу не сталкивался — это религия.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , интервью,
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
весь топ