Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.07.2022 17:30

Лиа Томпсон откроет детективное агентство

Лиа ТомпсонНазад в будущее») и Стэйси ФарберДевушки с улицы Деграсси едут в Голливуд») сыграют мать и дочь в десятисерийном канадском процедурале Spencer Sisters («Сестры Спенсер») от CTV и eOne. Автором идеи является Алан МакКаллоЦарство»), а продюсировать проект ему поможет Дженн Энгелс.

Шоу расскажет о вспыльчивой бывшей сотруднице полиции Дарби Спенсер (Фарбер) и ее матери Виктории (Томпсон), живущей своей жизнью всемирно известной писательнице, которая специализируется на детективных романах. У них разные характеры, разный эмоциональный настрой и сложные истории, но в итоге они все же решаются вместе пуститься в самое захватывающее приключение в своей жизни, став партнерами по частному детективному агентству.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2020 15:02

Свадьба пела и плясала

Компания Dolphin приобрела права на реализацию сценария комедии под названием Sisters Before Misters, который написали Джанин ДиВита и Эрик Холмс. Режиссером фильма назначена Лиа Томпсон, снявшая «Год впечатляющего человека» с Зои Дойч и Мэдлин Дойч, а также работавшая в качестве постановщицы над сериалами «Старгёрл» и «Кэти Кин».

Сюжет фильма вращается вокруг юной Изабель, начинающей певицы и сочинительницы песен, которая решает спланировать свадьбу для своей старшей сестры — проблемной и строптивой девушки Эллисон. Таким образом Изабель надеется не только провести красивую церемонию и блеснуть своими талантами, но и вновь объединить распадающуюся семью.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2020 11:00

Disney устроит пикник в космосе

Руководство Disney продолжает разбирать картотеку фильмов, доставшихся студии в результате слияния с корпорацией Fox. На сей раз диснеевцы заинтересовались приключенческой лентой «Пикник в космосе».

Оригинальная картина с участием Кейт Кэпшоу, Тома Скеррита, Лии Томпсон, Тейта Донована, Келли Престон и юного Хоакина Феникса вышла на экраны летом 1986 года. «Пикник в космосе» заработал смешанные отзывы в прессе и оглушительно провалился в прокате. Киноисторики считают, что фильм мог бы выступить гораздо успешнее, если бы Fox придержала релиз до лучших времен. Все дело в том, что Америка тяжело переживала катастрофу шаттла «Челленджер», унесшую жизни семи астронавтов. Некоторые зрители приняли премьеру фильма враждебно, ведь он вышел в прокат всего через несколько месяцев после аварии.
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2014 22:55

«Оставленные». Панический трейлер

Студия Stoney Lake Entertainment выпустила трейлер к любопытному фантастическому боевику, главные роли в котором исполняют завсегдатаи данного жанра. Лента «Оставленные» режиссера Вика Армстронга нарисует уже успевшую набить оскомину картинку постапокалиптического мира, только в этот раз паника-разрушения-голодмор станут последствием неожиданного и беспричинного исчезновения людей.

В центре сюжета — летчик гражданской авиации Рэйфорд Стил, ничем не примечательный трудяга, которого запросто можно сдернуть и отправить во внеплановый рейс. В одном из таких полетов Стил становится очевидцем необъяснимого происшествия: пассажиры самолета растворяются в воздухе. По прибытии выясняется, что подобные катаклизмы наблюдаются по всему миру. Герою поневоле приходится в сжатые сроки разбираться, куда пропадают люди (включая его собственных жену и сына), как их вернуть и как взять под контроль «оставленных», каждый из которых может стать следующей пропажей.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2013 19:18

Кинокастинг: шпионы, демоны, Брюс Уиллис

По информации Variety, Эллен Пейдж «доигралась» до главной роли во франшизе. Fox утвердил ее на роль в проекте «Queen & Country», основанном на комиксе Грега Рукка. В нем рассказывается о сотруднице британской разведки, которая борется с международной террористической организацией и своими внутренними демонами, которые так и норовят вырваться наружу.

Брэд Фурман подписался на роль режиссера байопика наркобарона Пабло Эскобара около двух лет назад. С тех пор он спал и видел в главной роли Джона Легуизамо и никого другого. Однако студия настояла на том, чтобы в фильме играл Оскар Айзек, так как это каким-то образом лучше повлияло бы на прокатную судьбу картины. Тем не менее, Айзек проект покинул, и теперь мечта Фурмана сбылась, Легуизамо сыграет Эскобара. Актер записал пробу, ее отправили продюсерам, те оказались в восторге, и теперь съемки картины с бюджетом $25 млн начнутся в январе в Колумбии.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
весь топ