Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.05.2023 12:00

Нью-Йорк, Нью-Йорк

Англичанка Гэби Диллэл признается в любви знаменитому американскому мегаполису: соискательница наград кинофестивалей Sundance и Tribeca возглавит съемки картины «Парк-авеню» (Park Avenue).

Главной героиней истории станет женщина по имени Шарлотта. Устав от заснеженной Канады и своего чересчур контролирующего мужа, американка садится в Ford Bronco и уезжает в Нью-Йорк. В доме детства на Парк-авеню героиню встречают ее матушка Кит и швейцар Андерс, в котором Шарлотта узнает свою первую любовь...
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2023 11:00

В Уинд-ривер снова неспокойно

Всего за несколько лет режиссер и сценарист Тейлор Шеридан превратился в короля телевидения и построил масштабную вселенную «Йеллоустоуна». В прошлом году мы писали, что студия Castle Rock Entertainment присоседилась к успеху Тейлора и решила снять продолжение одной из его самых известных киноработ — неовестерна «Ветреная река». Сегодня стало известно, что в команду проекта влились сразу несколько новых актеров.

«Ветреная река» вышла в 2017 году и поведала о расследовании агента ФБР Джейн Беннер (Элизабет Олсен) и егеря Кори Ламберта (Джереми Реннер). Сиквел вернет зрителей в индейскую резервацию Уинд-ривер, где произойдет серия странных ритуальных убийств. Связь между картинами обеспечит Чип Хэнсон в исполнении Мартина Сенсмейера. За прошедшие с момента первого фильма годы тот стал сотрудником Службы охраны рыбных ресурсов и диких животных. Очевидно, опыт и знания Чипа пригодятся в новом расследовании ФБР.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2021 11:50

Эмили Блант ощутит жажду мести

Мир телевидения заманил в свои сети очередную голливудскую суперзвезду: все прелести Золотого века ТВ вкусит Эмили Блант.

Обладательница «Золотого глобуса» возглавит актерский состав шестисерийного вестерна The English, создающегося для британского канала BBC и американской стриминговой платформы Amazon. Сериал перенесет зрителей в 1890 год. Блант сыграет Корнелию Локк, приехавшую в Америку, чтобы найти виновных в гибели сына. Проводником англичанки по опасному миру Дикого Запада становится индеец из племени пауни...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ