Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.09.2021 16:00

Брюс Уиллис попал в супертюрьму

Долгое время стриминговая платформа Tubi приобретала контент у других компаний и студий, однако с недавних пор руководство онлайн-сервиса задумалось о производстве оригинальных проектов. Одним из них станет экшен-триллер Corrective Measures, основанный на одноименном комиксе издательства Arcana, а главную роль в нем исполнит Брюс Уиллис.

Действие как оригинала, так и его экранной версии разворачивается в тюрьме Сан-Тибурон. Окружающие ее белые пески и кристально чистая вода обманчивы, ведь здесь содержатся самые опасные в мире преступники, обладающие сверхспособностями. Уиллис сыграет Джулиуса Лоуба — супергения, знающего тайну неуловимого сокровища. Его богатство вызывает неподдельный интерес у смотрителя Девлина. Он годами пытался раскусить Лоуба, но все напрасно. Хрупкое тюремное равновесие нарушается с появлением в тюрьме карателя по прозвищу Месть, единственное желание которого — расправиться со всеми заключенными.
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2019 11:39

Джей и Молчаливый Боб скоро вернутся на экраны

Кевин Смит сообщил в твиттере, что наконец приступает к работе над долгожданной перезагрузкой «Джея и Молчаливого Боба», где сам режиссер сыграет безмолвного героя, который впервые появился в «Клерках», а Джейсон Мьюз вернется к роли его разговорчивого друга. На фотографии, прикрепленной к твиту, похудевший Смит предстал вместе с продюсером Джордан Монсанто.

После «Клерков» Джей и Молчаливый Боб стали постоянными персонажами так называемой View Askewniverse, вымышленной вселенной, созданной Смитом. В прорывной ленте «В погоне за Эми» Боб впервые заговорил и произнес один из многочисленных монологов фильма. Герои также были задействованы в «Догме», а потом получили собственный спин-офф — «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар». В 2017 году Смит объявил, что он готов начать съемки нового фильма о любителях марихуаны, которые вновь отправятся в Голливуд.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2018 12:05

Джей и Молчаливый Боб встретят звезд «Флэша»

За последние несколько лет знаменитый голливудский режиссер Кевин Смит стал своим человеком в телевселенной DC. В этом году он пригласил на съемочную площадку семнадцатой серии четвертого сезона сериала «Флэш» своего старого приятеля Джейсона Мьюза. Как стало известно на фестивале Comic-Con, звезды телекомикса о самом быстром человеке на Земле готовятся к ответному визиту.

Во время встречи с поклонниками на конвенте в Сан-Диего Смит проговорился, что участие в работе над сиквелом его комедии «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар» примут Грант Гастин, Томас Кэвэна и Карлос Валдес. К разочарованию публики, Кевин пока не стал раскрывать какую-либо информацию об их персонажах.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
весь топ