Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.11.2022 13:30

Робин Гуд эпохи Великой депрессии

Голливуд расскажет об одной из самых противоречивых фигур в истории Великой депрессии: студии Vertical Entertainment и Motus готовят картину о грабителе банков Чарльзе Флойде.

Чарльз встал на скользкую криминальную дорожку в 18 лет, украв $350 из почтового отделения. Отбыв свой первый серьезный тюремный срок, Флойд взялся за грабежи банков и получил статус врага номер один по классификации ФБР. Власти и федералы назвали Чарльза опасным и безжалостным преступником, но многие американцы не согласились с такой формулировкой. Для них Флойд выглядел жертвой обстоятельств и эдаким Робин Гудом, который грабил богатых и делился частью украденного с жертвами Великой депрессии.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2021 19:19

Эшли Бэнсон снимется в слэшере о пандемии

Эшли Бенсон исполнит главную роль в инди-слэшере про пандемию, получившем название 18 & Over («От 18 и старше*»). Идею ленты она придумала вместе с Джимми Джианнопулосом и Диомедесом Раулем Бермудесом. Диомедес и Джимми написали сценарий, а последний согласился возглавить съемки. Эшли также выступит продюсером картины.

О сюжете хоррора известно лишь то, что его действие развернется в ситуации, когда пандемия и карантин обернутся настоящим террором. Картина уже обзавелась внушительным актерским составом, в который вошли рэпер G-Eazy (он же сочинит саундтрек), Винни Харлоу, Джейк Вири, Джон Фостер, Пэрис Хилтон, Памела Андерсон, Скай Феррейра, Луис Гусман и Дьюк Николсон.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2015 10:14

Новые «Спасатели Малибу» ищут напарницу

Официально подтверждена информация о том, что Дуэйн «Скала» Джонсон и Зак Эфрон исполнят главные роли в полнометражном ремейке «Спасателей Малибу», готовит который Paramount. Портал Deadline сообщает, что теперь студия занялась поисками актрисы на главную женскую роль.

Источнику стало известно, что в список претенденток попали семь голливудских актрис. При этом существует вероятность, что участие в съемках новых «Спасателей Малибу», которые начнутся в 2016 году, примут в итоге несколько персон из этого списка.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2014 17:07

Победители MTV Movie Awards 2014. Дорогу молодым!

В Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения победителей кинопремии MTV Movie Awards 2014, которую провел Конан О'Брайн.

Триумфатором церемонии стала картина «Голодные игры: И вспыхнет пламя», сумевшая одержать победу в трех номинациях.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2013 22:00

(18+) «Отвязные каникулы»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к комедии «Отвязные каникулы» режиссера Хармони Корина.

«Отвязывать» будет Джеймс Франко (Ален), «отвязываться» — Ванесса Хадженс, Селена Гомес, Рэйчел Корин и Эшли Бенсон.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

20.03.2013 21:09

«Отвязные каникулы»: пять характер-постеров

Представляем вашему вниманию несколько характер-постеров к молодежной криминальной комедии «Отвязные каникулы» режиссера Хармони Корина.

Фильм еще не вышел в мировой прокат, но уже успел побывать на международных кинофестивалях в Европе. Американский зритель посмотрит «Отвязные каникулы» уже 22 марта, а в России премьера картины состоится 9 мая.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2013 23:05

(18+) «Отвязные каникулы»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к комедии «Отвязные каникулы» режиссера Хармони Корина.

Четыре ученицы колледжа со школьной скамьи были лучшими подругами. Теперь они живут в скучном общежитии и жаждут приключений. Впереди весенние каникулы, и очень хочется провести их весело и незабываемо. Девчонки решают подзаработать денег, чтобы хватило оторваться по полной.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

09.01.2013 23:20

4 постера и более 20 фотокадров к «Отвязным каникулам»

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию новые постеры и фотокадры фильма Хармони Корин «Отвязные каникулы».

Фильм расскажет о группе девушек (их роли играют Ванесса Хадженс, Селена Гомес, Эшли Бенсон и Рэйчел Корин), которые решают приложить все усилия, даже выйти за рамки дозволенного, чтобы незабываемо провести весенние каникулы. Их путешествие становится еще более странным, когда они сталкиваются с торговцем наркотиками Аленом (Джеймс Франко).
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , фотокадры,
Поделиться:

20.09.2012 19:00

Хадженс и Тиздейл озвучат «Великую миграцию»

Ванесса Хадженс и Эшли Тиздейл присоединились к Эшли Бенсон, а также резидентам Big Time RushВперед — к успеху!») Кендаллу Шмидту и Логану Хендерсону в работе над инди-мультфильмом The Great Migration («Великая миграция»*). Кроме того, они примут участие в создании саундтрека для анимационной ленты.

Сценарий написал Кевин Г. Шмидт и он также озвучит одного из героев мультфильма. По его словам, в центре истории «Великой миграции» лежит история о «группе персонажей, которые противостоят мутировавшему хищнику, угрожающему уничтожить баланс их среды».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ