Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.03.2013 21:09

«Отвязные каникулы»: пять характер-постеров

Представляем вашему вниманию несколько характер-постеров к молодежной криминальной комедии «Отвязные каникулы» режиссера Хармони Корина.

Фильм еще не вышел в мировой прокат, но уже успел побывать на международных кинофестивалях в Европе. Американский зритель посмотрит «Отвязные каникулы» уже 22 марта, а в России премьера картины состоится 9 мая.

Фильм просто изобилует привычными клише для молодежных американских комедий: простенький сюжет, плоский юмор и симпатичные полуголые девушки. На этот раз в центре внимания оказались четыре студентки колледжа, которые решили вместе оторваться на весенних каникулах в поисках необычных приключений на свои нижние 90. Девушкам это с лихвой удается, когда судьба сводит их с торговцем наркотиками и оружием.

На постерах мы видим главных героинь комедии: Кэнди (Ванесса Хадженс), Фэит (Селена Гомес), Брит (Эшли Бенсон) и Котти (Рэйчел Корин). На фоне этих полуобнаженных красавиц в купальниках и шортиках Джеймс ФранкоОз: Великий и ужасный») выглядит прямо-таки образцом целомудрия. Правда, в образе real gangsta он все равно смотрится довольно необычно и даже комично.





Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ