Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Диомедес Рауль Бермудес

Diomedes Raul Bermudez
Профессии: Сценарист, Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.04.2021 19:19

Эшли Бэнсон снимется в слэшере о пандемии

Эшли Бенсон исполнит главную роль в инди-слэшере про пандемию, получившем название 18 & Over («От 18 и старше*»). Идею ленты она придумала вместе с Джимми Джианнопулосом и Диомедесом Раулем Бермудесом. Диомедес и Джимми написали сценарий, а последний согласился возглавить съемки. Эшли также выступит продюсером картины.

О сюжете хоррора известно лишь то, что его действие развернется в ситуации, когда пандемия и карантин обернутся настоящим террором. Картина уже обзавелась внушительным актерским составом, в который вошли рэпер G-Eazy (он же сочинит саундтрек), Винни Харлоу, Джейк Вири, Джон Фостер, Пэрис Хилтон, Памела Андерсон, Скай Феррейра, Луис Гусман и Дьюк Николсон.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Мафия: Смертельная игра
Мафия: Смертельная игра (2020)

The Birthday Cake (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Мафия: Смертельная игра
Мафия: Смертельная игра (2020)

The Birthday Cake (0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ
08.04.2021
Эшли Бэнсон снимется в слэшере о пандемии

Эшли Бенсон исполнит главную роль в инди-слэшере про пандемию, получившем название 18 & Over («От 18 и старше*»). Идею ленты она придумала вместе с Джимми Джианнопулосом и Диомедесом Раулем Бермудесом. Диомедес и Джимми написали сценарий, а последний согласился возглавить съемки. Эшли также выступит продюсером картины. О сюжете хоррора известно лишь то, что его действие развернется в ситуации, когда пандемия и карантин обернутся настоящим террором. Картина уже обзавелась внушительным актерским составом, в который вошли рэпер G-Eazy (он же сочинит саундтрек), Винни Харлоу, Джейк Вири, Джон Фостер, Пэрис Хилтон, Памела Андерсон, Скай Феррейра, Луис Гусман и Дьюк Николсон. Эшли Бенсон известна по сериалу «Милые обманщицы», а в 2018 году она сыграла с Элизабет Мосс в драме «Ее запах». * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее