Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.11.2022 13:30

Робин Гуд эпохи Великой депрессии

Голливуд расскажет об одной из самых противоречивых фигур в истории Великой депрессии: студии Vertical Entertainment и Motus готовят картину о грабителе банков Чарльзе Флойде.

Чарльз встал на скользкую криминальную дорожку в 18 лет, украв $350 из почтового отделения. Отбыв свой первый серьезный тюремный срок, Флойд взялся за грабежи банков и получил статус врага номер один по классификации ФБР. Власти и федералы назвали Чарльза опасным и безжалостным преступником, но многие американцы не согласились с такой формулировкой. Для них Флойд выглядел жертвой обстоятельств и эдаким Робин Гудом, который грабил богатых и делился частью украденного с жертвами Великой депрессии.

Грабителя сыграет Эмиль Хирш, а его отца — Харви Кейтель. Томас Джейн перевоплотится в агента Мелвина Первиса, возглавлявшего охоту на банду Флойда. Эшли Бенсон и Шону Хэтоси достались роли супруги и брата преступника.



Съемки гангстерского боевика стартовали сегодня под руководством К. Эшера ЛевинаПодкоп»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
236
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
245
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ