Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.10.2023 19:04

Бен Кетаи снимет триллер об усталости от материнства

В рамках одной из первых крупных сделок после окончания забастовки WGA сценарий проекта под названием Undying авторства Бена Кетаи был продан компании Netflix. Курирует производство картины студия Шона Леви 21 Laps. По информации источников, за сценарий заплатили семизначную сумму. Леви и Кетаи выступят продюсерами. Сама платформа Netflix отказалась от комментариев относительно сделки.

Описываемый как эротический триллер со сверхъестественными нотками, Undying рассказывает о женщине, которая погрязла в материнстве. Чтобы отвлечься, она заводит роман с мужчиной, которого не видела со школьных времен, и вскоре открывает некую страшную тайну...
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2022 20:07

«Ты неси меня, река...»

Лейтон Мистер, Тарана Киллэма и Адама Броди связывает общее прошлое — вместе они играли в ситкоме «Родители-одиночки». Теперь же троица встретилась на съемочной площадке ремейка приключенческого фильма «Дикая река». Режиссером новой версии значится Бен КетаиСтартап»).

В центре событий ленты окажутся брат и сестра, которые одновременно любят и не доверяют друг другу. Вместе с небольшой группой туристов и другом детства, который на деле оказывается опасным компаньоном, они отправляются в сплав по бурной реке, но все идет не по плану.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2018 16:43

Флэшбэк как наркотик

Уже в следующем месяце канал AMC представит сериал «Террор» — мистический триллер, основанный на одноименном романе Дэна Симмонса. Его цикл «Песни Гипериона» несколько лет назад собирался адаптировать Syfy, но работа над проектом затормозилась. Теперь портал Deadline сообщает, что еще одно произведение Симмонса отправится на малые экраны: компании Critical Content и Hollywood Gang возьмутся за телевизионную версию романа «Флэшбэк».

Действие первоисточника разворачивается в Лос-Анджелесе будущего. Соединенным Штатам Америки пришел конец, а общество попало во власть нового наркотика, называемого флэшбэк. После его употребления человек получает возможность пережить лучшие моменты своей жизни. Жена Ника Боттома, бывшего детектива полиции, погибла в автомобильной аварии, и каждая новая доза помогает ему вернуться к возлюбленной. Ник потерял работу, ребенка, лишился своей привычной жизни. И вот однажды ему предлагают столько флэшбэка, сколько он пожелает, с одним лишь условием — он должен использовать его для раскрытия убийства. Дело, связанное со смертью сына высокопоставленного чиновника, может стоить Нику жизни и пролить свет на то, откуда и зачем появился этот опасный наркотик…
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ