Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.12.2016 12:13

Одинокая белая женщина ищет новую соседку

Чуть ли не каждый день у голливудских продюсеров появляется идея переснять тот или иной фильм. Эта участь постигла и психологический триллер «Одинокая белая женщина»: по сведениям портала The Hollywood Reporter, канал NBC заказал сценарий сериала, основанного на ленте Барбета Шредера.

Действие новой драмы развернется в Сан-Франциско, в то время как события оригинала происходили в Нью-Йорке. Мошенница Хедра, используя свои старые связи, выходит на богатую Элли, которая как раз подыскивает себе новую соседку. Однако вскоре аферистка начинает понимать, что ее мишень на деле не так уж невинна, как кажется на первый взгляд, и в лице Элли Хедра встретила свою точную копию.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2015 20:34

10 фильмов юности, которые не стоит пересматривать

Период с 12 до 16 лет в нашей жизни, пожалуй, является самым странным и обескураживающим. Возможно, это единственное время, когда человек не имеет предубеждений, а его сознание открыто для всего нового. Это время, когда твое искреннее ребячливое любопытство тонет в волнах неловкой сексуальности, а ты сам еще не успел обзавестись такими атрибутами взрослой жизни, как амбиции, потребность в уважении и хорошие манеры.

Именно тогда мы с радостью смотрели фильмы, воспоминания о которых могут навести на мысль: «Что вообще в тот момент со мной было не так?!»… Неважно, что за фильм мы смотрели — сиквел комедии, сыплющий остротами, или подростковую драму, наполненную, как тогда казалось, тайными посланиями и глубоким смыслом, которые взрослые просто не в состоянии постичь. Давайте вспомним те самые ленты нашей юности, которые сегодня просто не нужно пересматривать. Мы не собираемся разрушать ваши нежные воспоминания (ну, может быть, лишь некоторые из них). Мы хотим сказать, что отдельным фильмам лучше так в этих воспоминаниях и оставаться, ибо если пересмотреть их сейчас, может стать неловко от того удовольствия, какое они доставляли раньше...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ