Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.10.2021 11:20

Финн Джонс встретит злобного двойника

Канал Epix не пожалел о сделке с главным голливудским производителем хорроров: с момента начала сотрудничества со студией Blumhouse прошло всего шесть с небольшим месяцев, а последняя уже запустила в работу несколько перспективных проектов. Сегодня она раскрыла сюжет и актерский состав очередного ужастика.

По условиям сделки, компания Джейсона Блума создаст для Epix восемь полнометражных фильмов. Одним из них станет психологический хоррор «Гость» (The Visitor). В центре сюжета — супруги Роберт и Майя, которые пережили череду семейных трагедий и решили сменить обстановку. Герои переезжают из уютной лондонской квартирки в дом детства Майи. Однажды Роберт находит старинный портрет, на котором изображен загадочный человек, как две капли воды похожий на него. Попытка разобраться в тайне рисунка обернется страшными и непоправимыми последствиями...
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2015 19:18

Кастинг: генерал Фихтнер и похититель Чиклис

Уильям Фихтнер в последних рядах успел вскочить на борт экшена «День независимости 2», сообщает Deadline. По слухам, он заполучил одну из главных ролей, а именно — некоего дерзкого генерала. Любопытно, что актер подписал контракт сразу на три фильма, таким образом, вместо одного сиквела зрителей, судя по всему, ждет полноценная киносерия.

Сюжет продолжения расскажет о событиях, которые произойдут через 20 лет после финала оригинальной ленты, а главным героям вновь предстоит столкнуться с инопланетной угрозой. На участие в съемках ранее уже подписались такие актеры, как Джесси Ашер, Вивика А. Фокс, Билл Пуллман, Джефф Голдблюм, Лиам Хемсворт, Села Уорд, Шарлотта Генсбур.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2012 18:02

Comic-Con 2012: назван актерский состав 3-го сезона Game of Thrones

Легендарная британская актриса Дайана Ригг исполнит роль Оленны Тирелл в фэнтези-драме Game of Thrones («Игра престолов»). Об этом было объявлено накануне на Comic-Con. Оленна является бабушкой Маргери (Натали Дормер) и Лораса Тирелла (Финн Джонс) и известна как Королева Шипов. Называют ее так не столько потому, что на фамильном гербе расположена роза, сколько за довольно колкий язык.

Ригг более всего известна по роли напористой Эммы Пил в британском шпионском сериале 1960-х The AvengersМстители») и графини Трэйси ди Винченцо в фильме о Джеймсе Бонде 1969 года «На секретной службе Ее Величества».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ