Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Kim Coleman

Профессии: Актёр, Продюсер
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.07.2020 20:43

Тони Кэй сражается за равноправие

Британский кинематографист Тони Кэй снимет фильм о борьбе за гражданские права. Режиссер «Учителя на замену» и «Американской истории Х» с Эдвардом Нортоном присоединился к команде, работающей над драмой под названием Civil («Гражданский»*). Сценарий предстоящего фильма написали Остин Райт и Адам Нокс.

Действие разворачивается незадолго до начала движения за права чернокожих в США в 1955 году. Двум молодым мужчинам, занимающим противоположные позиции в вопросе расовой дискриминации, предстоит пережить настоящую трагедию и осознать значение и важность равенства и свободы.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.97

Все | Актёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Узнай врага
Узнай врага (сериал) (2005)

Sleeper Cell (7.80)
 Administrator (1 episode, 2005)

Али
Али (2001)

Ali (6.60)
Lana Shabazz (как Kim Taylor Coleman)

Продюсер [ скрыть ]


(2013)
(0.00)


Тема: Я люблю тебя
Тема: Я люблю тебя (2011)

Subject: I Love You (6.50)

Няня
Няня (0)

Nanny (0.00)

Проверка
Проверка (0)

The Inspection (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ
17.07.2020
Тони Кэй сражается за равноправие

Британский кинематографист Тони Кэй снимет фильм о борьбе за гражданские права. Режиссер «Учителя на замену» и «Американской истории Х» с Эдвардом Нортоном присоединился к команде, работающей над драмой под названием Civil («Гражданский»*). Сценарий предстоящего фильма написали Остин Райт и Адам Нокс. Действие разворачивается незадолго до начала движения за права чернокожих в США в 1955 году. Двум молодым мужчинам, занимающим противоположные позиции в вопросе расовой дискриминации, предстоит пережить настоящую трагедию и осознать значение и важность равенства и свободы. Продюсированием проекта занимается Тина Тредуэлл, Ким Коулман, Джошуа Удума и Эндрю Дэвис, который также работает над лентой Аарона Соркина «Чикаго Семь». Начало съемок запланировано на первый квартал следующего года. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее