Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Cyrus Shaki-Khan

Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Первый фильм: 2000
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

01.12.2021 21:00

Андре Овредал готовит триллер о картах Таро

Режиссер «Страшных историй для рассказа в темноте» взялся за новый проект, развивают который компании eOne и Fuller Media. Концептуальный триллер получил название Tarot («Таро»), в нем будут фигурировать титульные карты, но подробный сюжет пока держится в секрете. Сценарий написали Джейсон Пэйген и Эндрю Дючман. Брэд Фуллер и Алекс Гинно ведут переговоры о том, чтобы занять посты продюсеров.

После прорывного фильма «Охотники на троллей» Андре Овредала заметил Гильермо дель Торо и пригласил его возглавить съемки адаптации «Страшных историй». В настоящее время постановщик работает над «Последним путешествием Деметра».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.5

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Дорога на Эльдорадо
Дорога на Эльдорадо (2000)

The Road to El Dorado (6.50)
Kid #2 (голос)


Telegram-канал

Топ 250
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
весь топ
01.12.2021
Андре Овредал готовит триллер о картах Таро

Режиссер «Страшных историй для рассказа в темноте» взялся за новый проект, развивают который компании eOne и Fuller Media. Концептуальный триллер получил название Tarot («Таро»), в нем будут фигурировать титульные карты, но подробный сюжет пока держится в секрете. Сценарий написали Джейсон Пэйген и Эндрю Дючман. Брэд Фуллер и Алекс Гинно ведут переговоры о том, чтобы занять посты продюсеров. После прорывного фильма «Охотники на троллей» Андре Овредала заметил Гильермо дель Торо и пригласил его возглавить съемки адаптации «Страшных историй». В настоящее время постановщик работает над «Последним путешествием Деметра». Фуллер в качестве продюсера выпустил успешный хоррор «Тихое место 2», а Пэйген и Дючман ранее работали над картиной «Континуум». Источник: Deadline... подробнее