Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Саманта Кокрен

Samantha Cochran
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

19.11.2024 18:11

Биотехнологии на страже зла

Давид ДастмалчянОппенгеймер»), Эшли Грин (франшиза «Сумерки») и начинающая актриса Саманта Кокрен исполнили главные роли в хоррор-триллере The Cure. Руководила съемками фильма, которые недавно завершились в Лос-Анджелесе, Нэнси ЛеопардиСмертельное искушение»).

В центре событий ленты находится Элли Браун (Кокрен) — 16-летняя девушка с загадочной болезнью, попавшая в приемную семью. Героиня узнает, что ее родители-миллиардеры (Дастмалчян и Грин) используют ее кровь в злодейских целях.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


The Cure
The Cure (0)
(0.00)
Ally Braun


Telegram-канал

Топ 250
226
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
227
Хищник
Predator (7.80)
228
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
229
Столкновение
Crash (7.80)
231
Джуно
Juno (7.80)
232
Машинист
The Machinist (7.80)
233
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
234
Аэроплан
Airplane! (7.80)
235
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ
19.11.2024
Биотехнологии на страже зла

Давид ДастмалчянОппенгеймер»), Эшли Грин (франшиза «Сумерки») и начинающая актриса Саманта Кокрен исполнили главные роли в хоррор-триллере The Cure. Руководила съемками фильма, которые недавно завершились в Лос-Анджелесе, Нэнси ЛеопардиСмертельное искушение»). В центре событий ленты находится Элли Браун (Кокрен) — 16-летняя девушка с загадочной болезнью, попавшая в приемную семью. Героиня узнает, что ее родители-миллиардеры (Дастмалчян и Грин) используют ее кровь в злодейских целях. «Фильм снят в традициях классических хорроров и сай-фаев, вдохновленных ужасной политической реальностью и достижениями биотехнологий, — таких как "Из машины", "Искусственный разум" и "Видеодром". Я верю, что мы близки к революции в науке, и главный вопрос состоит в том, кто окажется в выигрыше», — отметила Леопарди. Источник: Deadline... подробнее