Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.11.2024 18:11

Биотехнологии на страже зла

Давид ДастмалчянОппенгеймер»), Эшли Грин (франшиза «Сумерки») и начинающая актриса Саманта Кокрен исполнили главные роли в хоррор-триллере The Cure. Руководила съемками фильма, которые недавно завершились в Лос-Анджелесе, Нэнси ЛеопардиСмертельное искушение»).

В центре событий ленты находится Элли Браун (Кокрен) — 16-летняя девушка с загадочной болезнью, попавшая в приемную семью. Героиня узнает, что ее родители-миллиардеры (Дастмалчян и Грин) используют ее кровь в злодейских целях.

«Фильм снят в традициях классических хорроров и сай-фаев, вдохновленных ужасной политической реальностью и достижениями биотехнологий, — таких как "Из машины", "Искусственный разум" и "Видеодром". Я верю, что мы близки к революции в науке, и главный вопрос состоит в том, кто окажется в выигрыше», — отметила Леопарди.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ