Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Алисон Эспах

Alison Espach
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

01.03.2024 13:30

Подружка незнакомой невесты

Свадебные комедии всегда в цене, поэтому студия TriStar Pictures согласилась выплатить круглую сумму за права на экранизацию еще не вышедшего романа Алисон Эспах The Wedding People.

О сюжете книги известно немного. В центре сюжета окажется американка Фиби, которая перекинулась парой теплых слов с незнакомой девушкой в лифте и получила от той неожиданное приглашение на свадьбу. Героини еще не догадываются, что эта странная встреча окажется поистине судьбоносной.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ
01.03.2024
Подружка незнакомой невесты

Свадебные комедии всегда в цене, поэтому студия TriStar Pictures согласилась выплатить круглую сумму за права на экранизацию еще не вышедшего романа Алисон Эспах The Wedding People. О сюжете книги известно немного. В центре сюжета окажется американка Фиби, которая перекинулась парой теплых слов с незнакомой девушкой в лифте и получила от той неожиданное приглашение на свадьбу. Героини еще не догадываются, что эта странная встреча окажется поистине судьбоносной. Любопытная завязка истории и неплохой послужной список Эспах помогли привлечь к книге сразу несколько голливудских компаний. За права на экранизацию The Wedding People развернулся настоящий аукцион, победителем которого вышла TriStar. Адаптацией книги займется соискательница премии «Оскар» Николь ХолофсенерСможете ли вы меня простить?»), а режиссерское кресло разделят Уилл Спек и Джош Гордон (оба — «Мой домашний крокодил»). Источник: Deadline... подробнее