Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Филипе Варгас

Felipe Vargas
Филипе Варгас
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Филипе Варгас Фото Филипе Варгас Фото Филипе Варгас

Новости

10.06.2023 13:52

Лепрекон снова возвращается

Студия Lionsgate еще раз попытает удачи вместе с «Лепреконом»: мейджор попробует возродить франшизу, начало которой положил фильм 1993 года. Съемки новой части киносерии возглавит подающий надежды фильммейкер Филипе Варгас.

В центре событий оригинального фильма находился злой лепрекон, искавший свое пропавшее золото и в процессе мстивший невезучим людям из Северной Дакоты. Примечателен «Лепрекон» был тем, что стал актерским дебютом Дженнифер Энистон в кино, а еще неожиданно принес прибыль небольшой студии Trimark Pictures.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ
10.06.2023
Лепрекон снова возвращается

Студия Lionsgate еще раз попытает удачи вместе с «Лепреконом»: мейджор попробует возродить франшизу, начало которой положил фильм 1993 года. Съемки новой части киносерии возглавит подающий надежды фильммейкер Филипе Варгас. В центре событий оригинального фильма находился злой лепрекон, искавший свое пропавшее золото и в процессе мстивший невезучим людям из Северной Дакоты. Примечателен «Лепрекон» был тем, что стал актерским дебютом Дженнифер Энистон в кино, а еще неожиданно принес прибыль небольшой студии Trimark Pictures. В последующих фильмах титульное создание побывало в Лос-Анджелесе, Лас-Вегасе и даже космосе. Последняя на данный момент часть франшизы вышла в 2018-м — фильм «Лепрекон возвращается» был прямым продолжением оригинальной ленты, а вышел он на канале Syfy, который, к слову, каждый год устраивает марафон с повтором всех частей киносерии. Сценарий нового «Лепрекона» напишет Майк Ван Ваес. Подробности сюжета пока не разглашаются. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее