Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джей Уилл

Jay Will
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

23.02.2023 18:54

Камила Кабейо продолжит актерскую карьеру

Видимо, Камиле Кабейо так понравились съемки в «Золушке», что она решила продолжить актерскую карьеру. На этот раз певица получила роль в драме «Роб Пис», которая станет режиссерским проектом Чиветеля Эджиофора. Последний также сыграет в фильме, куда уже приглашены Джей Уилл и Мэри Джей Блайдж.

Фильм, вдохновленный реальными событиями и книгой Джеффа Хоббса, расскажет историю Роберта Писа (Уилл), который прошел путь от детства в неблагополучном районе Ньюарка до учебы в Йельском университете. Впрочем, Пис так и не смог остаться в стороне от криминала: он вел двойную жизнь — трудился в лаборатории по исследованию рака и инфекционных заболеваний, параллельно зарабатывая на продаже марихуаны. Жизнь Роберта оборвалась в 2011 году. Его застрелили во время наркосделки. Сообщается, что Камила Кабейо сыграет сокурсницу Пирса, а Блайдж и Эджиофор — его родителей.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2023 15:00

Гений и злодейство

Чиветель Эджиофор покажет себя мастером на все руки: номинант на премию «Оскар» выступит в качестве режиссера, сценариста и исполнителя одной из ведущих ролей в драме «Роб Пис» (Rob Peace).

Британец адаптирует для большого экрана документальный роман Джеффа Хоббса «Короткая и трагическая жизнь Роберта Писа». Главный герой бестселлера рос в криминальном районе Ньюарка, но смог удержаться в стороне от преступности и получил ученую степень по биохимии. Роб занимался исследованием рака и инфекционных заболеваний, однако зарплата в лаборатории оставляла желать лучшего. В итоге Пис начал вести двойную жизнь и торговать марихуаной. Он был застрелен в 2011 году во время очередной наркосделки.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Король Талсы
Король Талсы (0)

Tulsa King (0.00)
 Tyson 1 episode, 2022

(0)
(0.00)
Movie Patron (как Joseph Watson)

(0)
(0.00)
Arena Patron (как Joseph Watson)

Rob Peace
Rob Peace (0)
(0.00)
Robert Peace

(0)
(0.00)
 TJ 1 episode, 2018

Семья Сталлоне
Семья Сталлоне (0)

The Family Stallone (0.00)
 Self - Actor 1 episode, 2023


Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ
23.02.2023
Камила Кабейо продолжит актерскую карьеру

Видимо, Камиле Кабейо так понравились съемки в «Золушке», что она решила продолжить актерскую карьеру. На этот раз певица получила роль в драме «Роб Пис», которая станет режиссерским проектом Чиветеля Эджиофора. Последний также сыграет в фильме, куда уже приглашены Джей Уилл и Мэри Джей Блайдж. Фильм, вдохновленный реальными событиями и книгой Джеффа Хоббса, расскажет историю Роберта Писа (Уилл), который прошел путь от детства в неблагополучном районе Ньюарка до учебы в Йельском университете. Впрочем, Пис так и не смог остаться в стороне от криминала: он вел двойную жизнь — трудился в лаборатории по исследованию рака и инфекционных заболеваний, параллельно зарабатывая на продаже марихуаны. Жизнь Роберта оборвалась в 2011 году. Его застрелили во время наркосделки. Сообщается, что Камила Кабейо сыграет сокурсницу Пирса, а Блайдж и Эджиофор — его родителей. Съемки фильма уже стартовали, но дата его премьеры пока не называется. Источник: Deadline... подробнее
10.02.2023
Гений и злодейство

Чиветель Эджиофор покажет себя мастером на все руки: номинант на премию «Оскар» выступит в качестве режиссера, сценариста и исполнителя одной из ведущих ролей в драме «Роб Пис» (Rob Peace). Британец адаптирует для большого экрана документальный роман Джеффа Хоббса «Короткая и трагическая жизнь Роберта Писа». Главный герой бестселлера рос в криминальном районе Ньюарка, но смог удержаться в стороне от преступности и получил ученую степень по биохимии. Роб занимался исследованием рака и инфекционных заболеваний, однако зарплата в лаборатории оставляла желать лучшего. В итоге Пис начал вести двойную жизнь и торговать марихуаной. Он был застрелен в 2011 году во время очередной наркосделки. Пробы на роль Роберта прошел Джей УиллКороль Талсы»). Эджиофор сыграет отца протагониста, а в мать ученого перевоплотится двукратная соискательница «Оскара» Мэри Джей БлайджФерма "Мадбаунд"»). Команду продюсеров драмы возглавит Антуан ФукуаТренировочный день»). Источник: Deadline... подробнее