Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Rob Peace (0)

Rob Peace
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мэри Джей Блайдж
Мэри Джей Блайдж

В роли: Jackie Peace
Камила Кабейо
Камила Кабейо

В роли: Naya
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Rob Peace
Все фото (1)

Новости

23.02.2023 18:54

Камила Кабейо продолжит актерскую карьеру

Видимо, Камиле Кабейо так понравились съемки в «Золушке», что она решила продолжить актерскую карьеру. На этот раз певица получила роль в драме «Роб Пис», которая станет режиссерским проектом Чиветеля Эджиофора. Последний также сыграет в фильме, куда уже приглашены Джей Уилл и Мэри Джей Блайдж.

Фильм, вдохновленный реальными событиями и книгой Джеффа Хоббса, расскажет историю Роберта Писа (Уилл), который прошел путь от детства в неблагополучном районе Ньюарка до учебы в Йельском университете. Впрочем, Пис так и не смог остаться в стороне от криминала: он вел двойную жизнь — трудился в лаборатории по исследованию рака и инфекционных заболеваний, параллельно зарабатывая на продаже марихуаны. Жизнь Роберта оборвалась в 2011 году. Его застрелили во время наркосделки. Сообщается, что Камила Кабейо сыграет сокурсницу Пирса, а Блайдж и Эджиофор — его родителей.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2023 15:00

Гений и злодейство

Чиветель Эджиофор покажет себя мастером на все руки: номинант на премию «Оскар» выступит в качестве режиссера, сценариста и исполнителя одной из ведущих ролей в драме «Роб Пис» (Rob Peace).

Британец адаптирует для большого экрана документальный роман Джеффа Хоббса «Короткая и трагическая жизнь Роберта Писа». Главный герой бестселлера рос в криминальном районе Ньюарка, но смог удержаться в стороне от преступности и получил ученую степень по биохимии. Роб занимался исследованием рака и инфекционных заболеваний, однако зарплата в лаборатории оставляла желать лучшего. В итоге Пис начал вести двойную жизнь и торговать марихуаной. Он был застрелен в 2011 году во время очередной наркосделки.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2021 20:06

Дж.К. Симмонс сыграет в американский футбол

Лауреат «Оскара» Дж.К. СиммонсОдержимость») и номинант на «Золотой глобус» Стэфан ДжеймсЕсли Бил-стрит могла бы заговорить») снимутся в спортивной драме National Champions («Чемпионы страны»*) об университетской команде по американскому футболу. Режиссером картины назначен Рик Роман ВоПадение ангела»), а продюсером проекта выступает Бэзил ИваникДжон Уик»).

Сюжет фильма будет основан на одноименной пьесе Адама Мервиса, который сам напишет сценарий. Джеймс исполнит роль звездного квотербека, который за несколько часов до важной игры побуждает коллег устроить забастовку. Герои надеются, что это поможет добиться достойных компенсаций, равенства и уважения для спортсменов-студентов, которые рискуют своим здоровьем ради престижа учебных заведений. Съемки начнутся в Новом Орлеане уже в следующем месяце.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мэри Джей Блайдж
Мэри Джей Блайдж

В роли: Jackie Peace
Камила Кабейо
Камила Кабейо

В роли: Naya
Джей Уилл
Джей Уилл

В роли: Robert Peace
Max MacKenzie
Max MacKenzie

В роли: John Anderson
Kevin D. Benton
Kevin D. Benton

В роли: Construction Worker
Darrell L. Whipple
Darrell L. Whipple

В роли: Moore (Father) (Feature)
Sam Saeger Daniel
Sam Saeger Daniel

В роли: Rob's Friend Eric
Alicia Pilgrim
Alicia Pilgrim

В роли: Georgianna Broadway
Decater James
Decater James

В роли: Gunman 1
Jolly Swag
Jolly Swag

В роли: Noah Andrews
Tyler Bourke
Tyler Bourke

В роли: Lucas Adams
Jelani Dacres
Jelani Dacres

В роли: Young Rob
Марджори Джонсон
Марджори Джонсон

В роли: Frances Peace
Joshua Perez
Joshua Perez

В роли: Weed Shack Crew (в титрах отсутствует)

Весь список

Telegram-канал