Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Стив Фальк

Steve Falk
Профессии: Режиссёр, Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.07.2021 15:10

В поисках идеальной женщины

За последнюю пару месяцев Генри Кавилл подписался на участие в съемках «Горца» и нового шпионского экшена Мэттью Вона, однако двумя проектами актер решил не ограничиваться. Теперь он еще и согласился исполнить главную роль в «Проекте "Рози"».

Режиссером и сценаристом ленты значится начинающий фильммейкер Стив Фальк. В центре событий окажется университетский профессор, которому не везет в любви. В попытке найти жену он создает специальный опросник, призванный определить, кто идеально подходит человеку. Главный герой встречает женщину, не соответствующую ни одному из его «требований», но законы науки в любви не действуют, и именно новая знакомая может оказаться его идеальной парой.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Проект «Рози»
Проект «Рози» (2019)

The Rosie Project  (0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Проект «Рози»
Проект «Рози» (2019)

The Rosie Project  (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ
15.07.2021
В поисках идеальной женщины

За последнюю пару месяцев Генри Кавилл подписался на участие в съемках «Горца» и нового шпионского экшена Мэттью Вона, однако двумя проектами актер решил не ограничиваться. Теперь он еще и согласился исполнить главную роль в «Проекте "Рози"». Режиссером и сценаристом ленты значится начинающий фильммейкер Стив Фальк. В центре событий окажется университетский профессор, которому не везет в любви. В попытке найти жену он создает специальный опросник, призванный определить, кто идеально подходит человеку. Главный герой встречает женщину, не соответствующую ни одному из его «требований», но законы науки в любви не действуют, и именно новая знакомая может оказаться его идеальной парой. Зрители привыкли к тому, что Генри Кавилл чаще появляется в разного рода экшенах и блокбастерах, а «Проект "Рози"» далек от этих жанров. Несколько лет назад главную роль в фильме прочили Райану Рейнольдсу, но он, похоже, слишком занят, и теперь Кавиллу предстоит найти свою идеальную половинку. Источник: Deadline... подробнее