Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Райан Гродин

Ryan Graudin
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.01.2021 16:21

Бегущий в городе-крепости

Компания SK Global взялась за адаптацию молодежного романа Райан Гродин The Walled City («Город-крепость*») и уже нашла для проекта сценариста. Им станет Эллиотт Сан, пока ничем особенным на этом поприще не отличившийся. Продюсировать экранизацию будут Джон Пенотти из SK Global и Мэтт Ривз через свою 6th & Idaho Productions.

Роман, по духу напоминающий «Бегущего в лабиринте», основан на китайской мифологии и повествует о двух подростках. Они живут в городе-крепости, где правят криминальные боссы, а улицы полны жестокими бандами. Подростки здесь продают наркотики, работают в публичных домах или, как Цзинь, пытаются не высовываться. Но когда главный герой получает шанс найти свою пропавшую сестру, он вынужден начать захватывающую гонку со временем, конечной целью которой является побег из жуткого города.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ
20.01.2021
Бегущий в городе-крепости

Компания SK Global взялась за адаптацию молодежного романа Райан Гродин The Walled City («Город-крепость*») и уже нашла для проекта сценариста. Им станет Эллиотт Сан, пока ничем особенным на этом поприще не отличившийся. Продюсировать экранизацию будут Джон Пенотти из SK Global и Мэтт Ривз через свою 6th & Idaho Productions. Роман, по духу напоминающий «Бегущего в лабиринте», основан на китайской мифологии и повествует о двух подростках. Они живут в городе-крепости, где правят криминальные боссы, а улицы полны жестокими бандами. Подростки здесь продают наркотики, работают в публичных домах или, как Цзинь, пытаются не высовываться. Но когда главный герой получает шанс найти свою пропавшую сестру, он вынужден начать захватывающую гонку со временем, конечной целью которой является побег из жуткого города. Райан Гродин продала права на свою книгу еще в 2019 году. Тогда предполагалось на ее основе создать роскошную жанровую сказку с азиатом американского происхождения в центре сюжета. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее