Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Райан Гродин

Ryan Graudin
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.01.2021 16:21

Бегущий в городе-крепости

Компания SK Global взялась за адаптацию молодежного романа Райан Гродин The Walled City («Город-крепость*») и уже нашла для проекта сценариста. Им станет Эллиотт Сан, пока ничем особенным на этом поприще не отличившийся. Продюсировать экранизацию будут Джон Пенотти из SK Global и Мэтт Ривз через свою 6th & Idaho Productions.

Роман, по духу напоминающий «Бегущего в лабиринте», основан на китайской мифологии и повествует о двух подростках. Они живут в городе-крепости, где правят криминальные боссы, а улицы полны жестокими бандами. Подростки здесь продают наркотики, работают в публичных домах или, как Цзинь, пытаются не высовываться. Но когда главный герой получает шанс найти свою пропавшую сестру, он вынужден начать захватывающую гонку со временем, конечной целью которой является побег из жуткого города.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
весь топ
20.01.2021
Бегущий в городе-крепости

Компания SK Global взялась за адаптацию молодежного романа Райан Гродин The Walled City («Город-крепость*») и уже нашла для проекта сценариста. Им станет Эллиотт Сан, пока ничем особенным на этом поприще не отличившийся. Продюсировать экранизацию будут Джон Пенотти из SK Global и Мэтт Ривз через свою 6th & Idaho Productions. Роман, по духу напоминающий «Бегущего в лабиринте», основан на китайской мифологии и повествует о двух подростках. Они живут в городе-крепости, где правят криминальные боссы, а улицы полны жестокими бандами. Подростки здесь продают наркотики, работают в публичных домах или, как Цзинь, пытаются не высовываться. Но когда главный герой получает шанс найти свою пропавшую сестру, он вынужден начать захватывающую гонку со временем, конечной целью которой является побег из жуткого города. Райан Гродин продала права на свою книгу еще в 2019 году. Тогда предполагалось на ее основе создать роскошную жанровую сказку с азиатом американского происхождения в центре сюжета. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее