Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Марисса Лестрэйд

Marissa Lestrade
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.01.2021 16:00

Гугу Эмбата-Ро и странный дом

Уже в этом году Гугу Эмбата-РоИзлом времени») составит компанию Локи на малых экранах, а пока британская актриса забронировала роль в другом телевизионном проекте. Она подписалась на съемки в психологическом триллере, основанном на бестселлере «Предшественница» авторства Дж. П. Делейни.

Эмбата-Ро сыграет Джейн — переживающую психологическую травму женщину, которая влюбляется в необычный, построенный в минималистическом стиле дом. Он все еще хранит память об архитекторе, создавшем его, поскольку каждый переезжающий сюда должен следовать своду правил. Вскоре Джейн узнает, что три года назад в этом же доме погибла другая несчастная женщина. Главная героиня задается вопросом, а не является ли ее собственная история повторением истории ее предшественницы.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
весь топ
08.01.2021
Гугу Эмбата-Ро и странный дом

Уже в этом году Гугу Эмбата-РоИзлом времени») составит компанию Локи на малых экранах, а пока британская актриса забронировала роль в другом телевизионном проекте. Она подписалась на съемки в психологическом триллере, основанном на бестселлере «Предшественница» авторства Дж. П. Делейни. Эмбата-Ро сыграет Джейн — переживающую психологическую травму женщину, которая влюбляется в необычный, построенный в минималистическом стиле дом. Он все еще хранит память об архитекторе, создавшем его, поскольку каждый переезжающий сюда должен следовать своду правил. Вскоре Джейн узнает, что три года назад в этом же доме погибла другая несчастная женщина. Главная героиня задается вопросом, а не является ли ее собственная история повторением истории ее предшественницы. Пять лет назад права на экранизацию романа приобрела студия Universal. Съемки полнометражного фильма должен был возглавить Рон Ховард, но теперь произведение послужит основой для телесериала, разработкой которого занимается BBC One. Съемки начнутся уже в этом году. Курирует адаптацию сам Дж. П. Делейни, а соавтором сценария выступит Марисса Лестрэйд. Режиссером выбрана номинантка на «Эмми» Лиза БрюльманнУбивая Еву»). Источник: Deadline... подробнее