Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Рич Ларсон

Rich Larson
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

02.12.2020 19:40

Компания Сталлоне покажет баскетбол будущего

Сильвестр Сталлоне продолжит популяризировать спорт: звезда боксерской франшизы «Рокки» спродюсирует научно-фантастический сериал о мире профессионального баскетбола.

Компания Balboa Productions объединилась со студией Gunpowder&Sky для экранизации рассказа Рича Ларсона Meshed. Автор перенес читателей в недалекое будущее, когда баскетбольные звезды начали зарабатывать огромные деньги не только на рекламе и контрактах с клубами, но и с помощью индивидуальных соглашений с телевизионщиками. Последние разработали специальный чип, который внедряется в мозг игроков. С его помощью зрители могут смотреть матчи глазами любимого баскетболиста и переживать все его ощущения и эмоции.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ
02.12.2020
Компания Сталлоне покажет баскетбол будущего

Сильвестр Сталлоне продолжит популяризировать спорт: звезда боксерской франшизы «Рокки» спродюсирует научно-фантастический сериал о мире профессионального баскетбола. Компания Balboa Productions объединилась со студией Gunpowder&Sky для экранизации рассказа Рича Ларсона Meshed. Автор перенес читателей в недалекое будущее, когда баскетбольные звезды начали зарабатывать огромные деньги не только на рекламе и контрактах с клубами, но и с помощью индивидуальных соглашений с телевизионщиками. Последние разработали специальный чип, который внедряется в мозг игроков. С его помощью зрители могут смотреть матчи глазами любимого баскетболиста и переживать все его ощущения и эмоции. Главным героем рассказа стал молодой сенегальский беженец Оксфорд Диалло, отказавшийся ставить чип из-за того, что подобная технология использовалась в военных целях. Авторскую группу сериала возглавит Эдвард РикурУэйуорд Пайнс», «Иллюзия обмана»). Источник: Deadline... подробнее