Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джордж Робинсон

George Robinson
Профессии: Актёр
Первый фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.03.2022 22:30

Звезда «Полового воспитания» снова поднимет тему жизни с инвалидностью

Джордж Робинсон, получивший известность благодаря сериалу «Половое воспитание», исполнит главную роль в проекте под названием Still Life («Натюрморт*»). Сюжет фильма будет основан на статье, которую в 2009 году опубликовал в своей газете Texas Monthly Скип Холландсворт. За этот текст журналист удостоился нескольких престижных профессиональных наград.

В статье рассказывается реальная история Джона МакКлэмрока (Робинсон) и его матери Энн. В 1973 году Джона после неудачного подката на футбольном поле средней школы Далласа парализовало. Их тихая жизнь с Энн в стенах скромного дома привлекла внимание общественности и обширную поддержку местного сообщества.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.3

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Половое воспитание
Половое воспитание (2019)

Sex Education (8.30)
 Isaac Goodwin 15 episodes, 2020-2021


Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ
10.03.2022
Звезда «Полового воспитания» снова поднимет тему жизни с инвалидностью

Джордж Робинсон, получивший известность благодаря сериалу «Половое воспитание», исполнит главную роль в проекте под названием Still Life («Натюрморт*»). Сюжет фильма будет основан на статье, которую в 2009 году опубликовал в своей газете Texas Monthly Скип Холландсворт. За этот текст журналист удостоился нескольких престижных профессиональных наград. В статье рассказывается реальная история Джона МакКлэмрока (Робинсон) и его матери Энн. В 1973 году Джона после неудачного подката на футбольном поле средней школы Далласа парализовало. Их тихая жизнь с Энн в стенах скромного дома привлекла внимание общественности и обширную поддержку местного сообщества. В команду продюсеров фильма вошли Джим Уайтакер и Джефф Сассман, а режиссерское кресло разделили Мари Шлингманн и Саманта Бак. Причем Бак сама выросла в Далласе, всего в нескольких кварталах от дома МакКлэмроков. Сценарий, над которым работали Саманта и Мари, основан не только на статье, но и на личных историях Джона и его мамы. В «Половом воспитании» Робинсон правдоподобно изобразил жизнь парня в инвалидной коляске, за что заслужил множество хвалебных отзывов. Сам Джордж страдает параличом нижних конечностей после травмы спинного мозга, которую он получил на матче по регби в 2015 году. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее