Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джексон Форд

Jackson Ford
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

29.04.2020 13:46

Алекс Куртцман увлекся телекинезом

Стоявший за созданием франшизы «Звездный путь» Алекс Куртцман и его компания Secret Hideout приобрели права на экранизацию популярного научно-фантастического романа The Girl Who Could Move Sh*t’ With Her Mind («Девушка, которая может двигать всякую хрень своими мозгами*»). Вышла книга в прошлом году, а написал ее проживающий в Ванкувере южноафриканский автор Джексон Форд.

Роман повествует о девушке по имени Тиган Фрост, обладающей способностью к телекинезу. Правительство завербовало ее для своих целей, и теперь Тиган вынуждена выполнять секретные миссии, которые никому, кроме нее, не под силу. Но все, о чем она действительно мечтает, так это притворяться нормальной и спокойно пить пиво со своими друзьями. Однако во время очередного задания на Тиган вешают убийство, которого она не совершала. У главной героини есть 24 часа, чтобы очистить свое имя и спасти город от неминуемой катастрофы. По духу роман напоминает микс «Джессики Джонс» и «Людей Икс», только на грязных улицах Лос-Анджелеса.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ
29.04.2020
Алекс Куртцман увлекся телекинезом

Стоявший за созданием франшизы «Звездный путь» Алекс Куртцман и его компания Secret Hideout приобрели права на экранизацию популярного научно-фантастического романа The Girl Who Could Move Sh*t’ With Her Mind («Девушка, которая может двигать всякую хрень своими мозгами*»). Вышла книга в прошлом году, а написал ее проживающий в Ванкувере южноафриканский автор Джексон Форд. Роман повествует о девушке по имени Тиган Фрост, обладающей способностью к телекинезу. Правительство завербовало ее для своих целей, и теперь Тиган вынуждена выполнять секретные миссии, которые никому, кроме нее, не под силу. Но все, о чем она действительно мечтает, так это притворяться нормальной и спокойно пить пиво со своими друзьями. Однако во время очередного задания на Тиган вешают убийство, которого она не совершала. У главной героини есть 24 часа, чтобы очистить свое имя и спасти город от неминуемой катастрофы. По духу роман напоминает микс «Джессики Джонс» и «Людей Икс», только на грязных улицах Лос-Анджелеса. Куртцман выступит исполнительным продюсером будущего проекта наравне с Хезер Кадин, а Форд тем временем пишет продолжение, которое должно выйти этим летом. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее