Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Микки Доутри

Mikki Daughtry
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.07.2020 18:00

Грязные танцы продолжаются?

Фильм «Грязные танцы» вышел на экраны в 1987 году, став настоящей сенсацией. При скромном $5-миллионном бюджете картине удалось заработать $218 млн в мировом прокате. Она была первой лентой, чьи продажи на видео перевалили за черту в один миллион копий. Теперь студия Lionsgate готовит новый фильм о танцах, а главную роль в нем исполнит звезда оригинала Дженнифер Грей.

За «Грязные танцы» Грей была номинирована на премию «Золотой глобус», как и ее экранный партнер Патрик Суэйзи. В 2004 году мейджор выпустил сиквел фильма с Диего Луной и Ромолой Гарай в главных ролях, но он успеха предшественника не повторил.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2019 13:00

Со свиным рылом в калашный ряд

Студия CBS Films готовит ответ замечательной семейной ленте «Бэйб: Четвероногий малыш», которая в свое время стала хитом мирового проката и получила семь номинаций на «Оскар». Дочерняя компания корпорации CBS приступила к созданию картины о всемирно известной свинье по кличке Эстер.

В 2012 году канадцы Стив Дженкинс и Дерек Колтер решили завести домашнего питомца. Выбор гей-пары пал на очаровательную карликовую свинку. К удивлению хозяев, вскоре их мини-пиг начала стремительно набирать вес. Эстер оказалась самой обычной свиньей и вымахала до 300 кг.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Проклятие плачущей
Проклятие плачущей (2019)

The Curse of La Llorona (0.00)

В метре друг от друга
В метре друг от друга (2019)

Five Feet Apart (0.00)

Ночные тетради
Ночные тетради (0)

Nightbooks (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ
15.07.2020
Грязные танцы продолжаются?

Фильм «Грязные танцы» вышел на экраны в 1987 году, став настоящей сенсацией. При скромном $5-миллионном бюджете картине удалось заработать $218 млн в мировом прокате. Она была первой лентой, чьи продажи на видео перевалили за черту в один миллион копий. Теперь студия Lionsgate готовит новый фильм о танцах, а главную роль в нем исполнит звезда оригинала Дженнифер Грей. За «Грязные танцы» Грей была номинирована на премию «Золотой глобус», как и ее экранный партнер Патрик Суэйзи. В 2004 году мейджор выпустил сиквел фильма с Диего Луной и Ромолой Гарай в главных ролях, но он успеха предшественника не повторил. Пока подробности нового проекта хранятся в секрете, но известно, что его действие развернется в 90-е годы. Этот факт и присутствие в фильме Дженнифер Грей уже навели журналистов на мысль о том, что Lionsgate втайне от зрителей готовит новые «Грязные танцы». Официальные представители студии эту информацию не подтверждают, но и не опровергают. Сценарий нового проекта пишут Микки Доутри и Тобиас ИаконисВ метре друг от друга», «Проклятие плачущей»), а Дженнифер Грей выступит еще и исполнительным продюсером ленты. Источник: Deadline... подробнее
02.03.2019
Со свиным рылом в калашный ряд

Студия CBS Films готовит ответ замечательной семейной ленте «Бэйб: Четвероногий малыш», которая в свое время стала хитом мирового проката и получила семь номинаций на «Оскар». Дочерняя компания корпорации CBS приступила к созданию картины о всемирно известной свинье по кличке Эстер. В 2012 году канадцы Стив Дженкинс и Дерек Колтер решили завести домашнего питомца. Выбор гей-пары пал на очаровательную карликовую свинку. К удивлению хозяев, вскоре их мини-пиг начала стремительно набирать вес. Эстер оказалась самой обычной свиньей и вымахала до 300 кг. Забавные фото и видео с участием хрюшки облетели весь мир и сделали ее настоящей интернет-сенсацией. Вскоре Дженкинс и Колтер открыли собственный приют для животных и засели за работу над серией книг о приключениях своей домашней любимицы. Сценарий пока безымянного фильма об Эстер напишут начинающие голливудские авторы Тобиас Иаконис и Микки Доутри. Российские зрители смогут оценить их талант уже в следующем месяце, когда на экраны выйдет ужастик «Проклятие плачущей». Поддержку CBS Films в работе над лентой о чудо-свинке окажет продюсерская компания Лорен Шулер ДоннерЛюди Икс»), в послужном списке которой можно обнаружить такие известные картины о братьях наших меньших, как «Отель для собак» и «Освободите Вилли». Источник: Deadline... подробнее