Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ночные тетради (0)

Nightbooks
Ночные тетради
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Уинслоу Фегли
Уинслоу Фегли

В роли: Alex
Лидия Джюэтт
Лидия Джюэтт

В роли: Yasmin
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

08.02.2023 21:00

Хопкинс и Пауэлл угодили в мышеловку

Обладатель двух «Оскаров» Энтони Хопкинс преподаст урок менее титулованному, но подающему большие надежды актеру Глену ПауэллуТоп Ган: Мэверик»): вместе они сыграют в фильме Locked, который является ремейком аргентинского триллера «Мышеловка». Возглавит съемки нового проекта Дэвид ЯровескиГори, гори ясно»), сценарий написал Майкл РоссТуристас»).

Новый фильм представляет собой напряженный триллер о грабителе, который забирается в роскошный внедорожник, но вскоре осознает, что стал марионеткой в руках загадочного человека, заманившего его в смертельно опасную ловушку. Пауэллу как раз досталась роль вора, не способного контролировать угнанную им машину, а Хопкинс воплотит образ того, кто надоумил главного героя пойти на преступление, пообещав ему золотые горы.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2021 15:00

Кот, колдунья и странная квартира. Трейлер «Ночных тетрадей»

Стриминговый гигант Netflix подходит к хэллоуинскому сезону во всеоружии. Уже через неделю на платформе выйдет фильм «Ночные тетради», который взрослым может показаться забавным фэнтези с исчезающими котами, ведьмой и кислотными монстрами, а вот детей может и хорошенько напугать.

Главный герой фильма Алекс — творческий ребенок, любимым занятием которого является придумывание страшных историй. Из-за этого окружающие считают его странным, и ради того, чтобы стать «нормальным», мальчик клянется завязать с любимым хобби. Однако все меняется после того, как он сам того не желая становится узником злой ведьмы. Ее условие — новая страшная сказка каждый вечер, и только тогда Алекс будет жить…
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Уинслоу Фегли
Уинслоу Фегли

В роли: Alex
Лидия Джюэтт
Лидия Джюэтт

В роли: Yasmin
Jess Brown
Jess Brown

В роли: Mom
Miley Haik
Miley Haik

В роли: Mia
Khiyla Aynne
Khiyla Aynne

В роли: Jenny
Liam Couvion
Liam Couvion

В роли: Newsie
Luxton Handspiker
Luxton Handspiker

В роли: Todd
Taylor Belle Puterman
Taylor Belle Puterman

В роли: Little Natasha (как Taylor Belle Puterman)
Eden Gjoka
Eden Gjoka

В роли: Cody

Весь список

Telegram-канал