Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Микки Доутри

Mikki Daughtry
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.07.2020 18:00

Грязные танцы продолжаются?

Фильм «Грязные танцы» вышел на экраны в 1987 году, став настоящей сенсацией. При скромном $5-миллионном бюджете картине удалось заработать $218 млн в мировом прокате. Она была первой лентой, чьи продажи на видео перевалили за черту в один миллион копий. Теперь студия Lionsgate готовит новый фильм о танцах, а главную роль в нем исполнит звезда оригинала Дженнифер Грей.

За «Грязные танцы» Грей была номинирована на премию «Золотой глобус», как и ее экранный партнер Патрик Суэйзи. В 2004 году мейджор выпустил сиквел фильма с Диего Луной и Ромолой Гарай в главных ролях, но он успеха предшественника не повторил.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2019 13:00

Со свиным рылом в калашный ряд

Студия CBS Films готовит ответ замечательной семейной ленте «Бэйб: Четвероногий малыш», которая в свое время стала хитом мирового проката и получила семь номинаций на «Оскар». Дочерняя компания корпорации CBS приступила к созданию картины о всемирно известной свинье по кличке Эстер.

В 2012 году канадцы Стив Дженкинс и Дерек Колтер решили завести домашнего питомца. Выбор гей-пары пал на очаровательную карликовую свинку. К удивлению хозяев, вскоре их мини-пиг начала стремительно набирать вес. Эстер оказалась самой обычной свиньей и вымахала до 300 кг.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Проклятие плачущей
Проклятие плачущей (2019)

The Curse of La Llorona (0.00)

В метре друг от друга
В метре друг от друга (2019)

Five Feet Apart (0.00)

Ночные тетради
Ночные тетради (0)

Nightbooks (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
весь топ
15.07.2020
Грязные танцы продолжаются?

Фильм «Грязные танцы» вышел на экраны в 1987 году, став настоящей сенсацией. При скромном $5-миллионном бюджете картине удалось заработать $218 млн в мировом прокате. Она была первой лентой, чьи продажи на видео перевалили за черту в один миллион копий. Теперь студия Lionsgate готовит новый фильм о танцах, а главную роль в нем исполнит звезда оригинала Дженнифер Грей. За «Грязные танцы» Грей была номинирована на премию «Золотой глобус», как и ее экранный партнер Патрик Суэйзи. В 2004 году мейджор выпустил сиквел фильма с Диего Луной и Ромолой Гарай в главных ролях, но он успеха предшественника не повторил. Пока подробности нового проекта хранятся в секрете, но известно, что его действие развернется в 90-е годы. Этот факт и присутствие в фильме Дженнифер Грей уже навели журналистов на мысль о том, что Lionsgate втайне от зрителей готовит новые «Грязные танцы». Официальные представители студии эту информацию не подтверждают, но и не опровергают. Сценарий нового проекта пишут Микки Доутри и Тобиас ИаконисВ метре друг от друга», «Проклятие плачущей»), а Дженнифер Грей выступит еще и исполнительным продюсером ленты. Источник: Deadline... подробнее
02.03.2019
Со свиным рылом в калашный ряд

Студия CBS Films готовит ответ замечательной семейной ленте «Бэйб: Четвероногий малыш», которая в свое время стала хитом мирового проката и получила семь номинаций на «Оскар». Дочерняя компания корпорации CBS приступила к созданию картины о всемирно известной свинье по кличке Эстер. В 2012 году канадцы Стив Дженкинс и Дерек Колтер решили завести домашнего питомца. Выбор гей-пары пал на очаровательную карликовую свинку. К удивлению хозяев, вскоре их мини-пиг начала стремительно набирать вес. Эстер оказалась самой обычной свиньей и вымахала до 300 кг. Забавные фото и видео с участием хрюшки облетели весь мир и сделали ее настоящей интернет-сенсацией. Вскоре Дженкинс и Колтер открыли собственный приют для животных и засели за работу над серией книг о приключениях своей домашней любимицы. Сценарий пока безымянного фильма об Эстер напишут начинающие голливудские авторы Тобиас Иаконис и Микки Доутри. Российские зрители смогут оценить их талант уже в следующем месяце, когда на экраны выйдет ужастик «Проклятие плачущей». Поддержку CBS Films в работе над лентой о чудо-свинке окажет продюсерская компания Лорен Шулер ДоннерЛюди Икс»), в послужном списке которой можно обнаружить такие известные картины о братьях наших меньших, как «Отель для собак» и «Освободите Вилли». Источник: Deadline... подробнее