Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джон Дорси

Jon Dorsey
Профессии: Сценарист
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.12.2020 21:29

Paramount нашла сценариста для «Плюшевого мишки»

Кинокомпания Paramount наняла сценариста Джона Дорси, работавшего над сериалом «Это мы», для адаптации популярной детской книги Corduroy («Плюшевый мишка») писателя Дона Фримана. В качестве режиссера к проекту ранее был прикреплен Тим СториФантастическая четверка»).

Книга вышла в 1986 году и с тех пор была переведена на 12 языков, включая русский, и разошлась тиражом более 20 миллионов экземпляров. В центре сюжета — плюшевый медвежонок в зеленом комбинезоне, живущий в магазине игрушек. Однажды ночью он отправляется в путешествие по огромному торговому центру в поисках потерянной пуговицы, рассчитывая, что этот поход поможет обрести ему любовь и признание, о которых он всегда мечтал.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Это мы
Это мы (2016)

This Is Us (8.80)

Ловушка
Ловушка (0)

The Catch (7.20)

(0)
(0.00)

The Cleaner
The Cleaner (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
209
127 часов
127 Hours (7.90)
210
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
211
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
212
Железная хватка
True Grit (7.90)
213
Офисное пространство
Office Space (7.90)
214
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
215
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
216
21 грамм
21 Grams (7.90)
217
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
218
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
весь топ
12.12.2020
Paramount нашла сценариста для «Плюшевого мишки»

Кинокомпания Paramount наняла сценариста Джона Дорси, работавшего над сериалом «Это мы», для адаптации популярной детской книги Corduroy («Плюшевый мишка») писателя Дона Фримана. В качестве режиссера к проекту ранее был прикреплен Тим СториФантастическая четверка»). Книга вышла в 1986 году и с тех пор была переведена на 12 языков, включая русский, и разошлась тиражом более 20 миллионов экземпляров. В центре сюжета — плюшевый медвежонок в зеленом комбинезоне, живущий в магазине игрушек. Однажды ночью он отправляется в путешествие по огромному торговому центру в поисках потерянной пуговицы, рассчитывая, что этот поход поможет обрести ему любовь и признание, о которых он всегда мечтал. Читатели отзываются о «Плюшевом мишке» как о трогательной, уютной, искренней и душевной истории, которая помогает людям всех возрастов вновь поверить в настоящую дружбу и исполнение желаний. Источник: Deadline... подробнее