Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джон Дорси

Jon Dorsey
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.12.2020 21:29

Paramount нашла сценариста для «Плюшевого мишки»

Кинокомпания Paramount наняла сценариста Джона Дорси, работавшего над сериалом «Это мы», для адаптации популярной детской книги Corduroy («Плюшевый мишка») писателя Дона Фримана. В качестве режиссера к проекту ранее был прикреплен Тим СториФантастическая четверка»).

Книга вышла в 1986 году и с тех пор была переведена на 12 языков, включая русский, и разошлась тиражом более 20 миллионов экземпляров. В центре сюжета — плюшевый медвежонок в зеленом комбинезоне, живущий в магазине игрушек. Однажды ночью он отправляется в путешествие по огромному торговому центру в поисках потерянной пуговицы, рассчитывая, что этот поход поможет обрести ему любовь и признание, о которых он всегда мечтал.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.2

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Ловушка
Ловушка (0)

The Catch (7.20)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ
12.12.2020
Paramount нашла сценариста для «Плюшевого мишки»

Кинокомпания Paramount наняла сценариста Джона Дорси, работавшего над сериалом «Это мы», для адаптации популярной детской книги Corduroy («Плюшевый мишка») писателя Дона Фримана. В качестве режиссера к проекту ранее был прикреплен Тим СториФантастическая четверка»). Книга вышла в 1986 году и с тех пор была переведена на 12 языков, включая русский, и разошлась тиражом более 20 миллионов экземпляров. В центре сюжета — плюшевый медвежонок в зеленом комбинезоне, живущий в магазине игрушек. Однажды ночью он отправляется в путешествие по огромному торговому центру в поисках потерянной пуговицы, рассчитывая, что этот поход поможет обрести ему любовь и признание, о которых он всегда мечтал. Читатели отзываются о «Плюшевом мишке» как о трогательной, уютной, искренней и душевной истории, которая помогает людям всех возрастов вновь поверить в настоящую дружбу и исполнение желаний. Источник: Deadline... подробнее