Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джонатан Павеси

Jonathan Pavesi
Профессии: Актёр, Продюсер
Первый фильм: 2012
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.06.2022 18:00

Джон Хиллкоут расследует злодеяния религиозного культа

Австралийский режиссер Джон Хиллкоут возглавит съемки экранизации повести Дж. Г. Балларда Running Wild «Сорвавшиеся с цепи*». Сценарием занимается Дэвид Лилэнд, а продюсировать ленту будет сам Хиллкоут наравне с Джонатаном Павеси и его компанией Blank Films Inc.

Действие фильма разворачивается в элитном закрытом сообществе, расположенном в пустыне на окраине Лос-Анджелеса, где 32 взрослых человека, все успешные профессионалы своего дела, гордящиеся своими прекрасными домами, были жестоко убиты. Дети несчастных при этом бесследно исчезли. За расследование обстоятельств этого чудовищного преступления берется судебный психолог. И чем глубже он погружается в подробности событий, тем отчетливей понимает, что все это как-то связано с сообществом совсем другого типа — религиозным культом, похожем на «Ветвь Давидову» во главе с харизматичным лидером Дэвидом Корешем.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.6

Все | Актёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Три девятки
Три девятки (2016)

Triple 9 (6.70)
Beaten Man In Trunk

Продюсер [ скрыть ]


Три девятки
Три девятки (2016)

Triple 9 (6.70)

Три девятки
Три девятки (2015)

Triple Nine (0.00)

Berlin, It's All a Mess
Berlin, It's All a Mess (2012)
(6.40)


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ
08.06.2022
Джон Хиллкоут расследует злодеяния религиозного культа

Австралийский режиссер Джон Хиллкоут возглавит съемки экранизации повести Дж. Г. Балларда Running Wild «Сорвавшиеся с цепи*». Сценарием занимается Дэвид Лилэнд, а продюсировать ленту будет сам Хиллкоут наравне с Джонатаном Павеси и его компанией Blank Films Inc. Действие фильма разворачивается в элитном закрытом сообществе, расположенном в пустыне на окраине Лос-Анджелеса, где 32 взрослых человека, все успешные профессионалы своего дела, гордящиеся своими прекрасными домами, были жестоко убиты. Дети несчастных при этом бесследно исчезли. За расследование обстоятельств этого чудовищного преступления берется судебный психолог. И чем глубже он погружается в подробности событий, тем отчетливей понимает, что все это как-то связано с сообществом совсем другого типа — религиозным культом, похожем на «Ветвь Давидову» во главе с харизматичным лидером Дэвидом Корешем. Повесть Балларда была опубликована в 1988 году, вызвала шквал негативных отзывов и по сей день остается одновременно сенсационной и противоречивой. Хиллкоут наиболее известен как режиссер фильмов «Дорога», «Предложение» и «Самый пьяный округ в мире». * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее