Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Алексис С. Джолли

Alexis C. Jolly
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.11.2025 20:00

Universal создаст малыша-монстра

Universal готовится не только к возвращению в Мир Юрского периода, но и к новому увлекательному кинопутешествию: голливудский гигант купил права на сценарий картины «Малыш-монстр» (Baby Monster).

Несмотря на название, речь идет не о хорроре про ребенка-антихриста, а о какой-то приключенческой семейной истории. Сценарий принадлежит перу молодого голливудского автора Алексиса С. Джолли.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Table for One
Table for One (2012)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Грешники
Sinners (8.00)
185
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
186
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
187
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ
08.11.2025
Universal создаст малыша-монстра

Universal готовится не только к возвращению в Мир Юрского периода, но и к новому увлекательному кинопутешествию: голливудский гигант купил права на сценарий картины «Малыш-монстр» (Baby Monster). Несмотря на название, речь идет не о хорроре про ребенка-антихриста, а о какой-то приключенческой семейной истории. Сценарий принадлежит перу молодого голливудского автора Алексиса С. Джолли. Студия не стала раскрывать детали сюжета, но уже подключила к разработке фильма продюсера Джеффа Робинова. Последний уже сотрудничал с Universal при создании прошлогоднего хоррора «Носферату». Ужастик понравился критикам и в три с лишним раза окупил свой $50-миллионный бюджет. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее