Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джозеф Заппала

Joseph Zappala
Профессии: Продюсер
Первый фильм: 1975
Последний фильм: 1976
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

04.04.2012 11:50

Том Круз станет официальной иконой шоу-бизнеса

12 июня 2012 года в нью-йоркском отеле "Waldorf Astoria" состоится торжественная церемония вручения награды лауреату премии "Entertainment Icon Award". На русский язык название данной премии можно перевести как «икона шоу-бизнеса».

С момента ее учреждения, 1904 года, престижной награды удостаивались лишь три человека. Это звезда немого кино Даглас Фэрбэнкс; любимый актер Альфреда Хичкока Кэри Грант и признанный гений кинематографа и музыкальной сцены Фрэнк Синатра.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 4.2

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Горькая и сладкая любовь
Горькая и сладкая любовь (1976)

Bittersweet Love (3.80)

Las Vegas Lady
Las Vegas Lady (1975)
(4.60)


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ
04.04.2012
Том Круз станет официальной иконой шоу-бизнеса

12 июня 2012 года в нью-йоркском отеле "Waldorf Astoria" состоится торжественная церемония вручения награды лауреату премии "Entertainment Icon Award". На русский язык название данной премии можно перевести как «икона шоу-бизнеса». С момента ее учреждения, 1904 года, престижной награды удостаивались лишь три человека. Это звезда немого кино Даглас Фэрбэнкс; любимый актер Альфреда Хичкока Кэри Грант и признанный гений кинематографа и музыкальной сцены Фрэнк Синатра. По сообщению The Hollywood Reporter, решением совета одного из самых могущественных сообществ шоу-бизнеса Friars Foundation, четвертым лауреатом премии станет актер и продюсер Том Круз. Один из почетных членов сообщества Джерри Льюис заявил: «Том присоединится к элитной группе легендарных людей развлекательной отрасли. За более чем вековую историю сообщества данной награды были удостоены только три человека, которые, по мнению членов клуба, оказали глобальное влияние на развитие отрасли, в лучшем смысле изменив само лицо кинематографа». Председатель Фонда Джозеф Заппала добавил: «Это будет невероятный вечер, который навсегда останется в истории нашего клуба. Мы очень гордимся своим лауреатом и надеемся, что данная награда послужит объективным отражением его достижений в области киноискусства». Friars Foundation был основан в 1904 году как небольшой фонд, а точнее касса взаимопомощи деятелям искусства. Сегодня это уже могущественная и самодостаточная организация с большим количеством членов по всему миру. В число основных задач сообщества входит поддержка и развитие инновационных программ, направленных на развитие развлекательной индустрии. Дочерний фонд Friars Foundation организует программы по развитию будущих поколений, представляя стипендии и учреждая гранды перспективной молодой поросли.... подробнее