Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Элизабет Блэкмор

Elizabeth Blackmore
Элизабет Блэкмор
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Последний фильм: 2024
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Элизабет Блэкмор Фото Элизабет Блэкмор

Новости

25.02.2013 14:16

«Зловещие мертвецы: Черная книга»: новый постер и фотографии со съемок картины

Хорошая новость для всех, кто ждет ужастик «Зловещие мертвецы: Черная книга». Информационный портал FilmDistrict опубликовал новый постер и несколько фотографий с места съемок картины.

Напомним, в ремейке оригинального хоррора от Сэма Рэйми снялись такие актеры, как: Джейн Леви, Джессика Лукас, Шайло Фернандес, Лу Тэйлор Пуччи и Элизабет Блэкмор. Возглавляет эту бригаду малоизвестный уругвайский режиссер Федерико Альварес, который может быть знаком зрителю по короткометражному фантастическому фильму «Приступ паники».
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2012 23:23

Брюс Кэмпбелл высоко оценил ремейк «Зловещих мертвецов»

Новый ремейк классического ужастика «Зловещие мертвецы», в отличие от предыдущих поделок, пользуется поддержкой и самого Брюса Кэмпебелла, и режиссера оригинала Сэма Рэйми, и продюсера первой версии Роберта Тейперта. Они втроем выступили в качестве сопродюсеров новой версии и, как в интервью Digital Spy заявил Брюс Кэмпбелл, более чем довольны результатом.

По его словам, в фильме не будет ни одного персонажа из оригинала. «Это пять новых ребят, у них будет действительно отвратительная ночь с режиссером Федерико Альварезом, которого Рэйми выбирал лично», — заявил Кэмпбелл. Он также подчеркнул, что уже видел фильм.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2012 12:20

«Зловещие мертвецы» готовы к атаке

Съемки ремейка «Зловещих мертвецов» стартовали, сообщает Collider. Ленту эталонно дебютировавшего в 1981 году Сэма Рэйми переснимает режиссер Федерико Альварес, а Рэйми, совместно с Робертом Тейпертом и звездой оригинальной франшизы Брюсом Кэмпбеллом, выступает продюсером.

Сценарий переписали Альварес и Диабло Коуди, которая называет новый сюжет «невероятно жестким». Основная история останется неизменной — пятеро человек застревают в хижине в лесу, где с ними и происходят всякие ужасные вещи. Но поскольку Рэйми был фактически одним из создателей жанра «хижина в лесу», ремейк изначально застрахован от каких-либо проявлений иронии и сатиры, подобных тем, что украсили недавно вышедший хоррор.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.47

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Спящие псы
Спящие псы (2024)

Sleeping Dogs (0.00)
Dana Olsen

Стрелок
Стрелок (2016)

Shooter (7.60)
 Katherine Mansfield 2 episodes, 2018

Поворот
Поворот (сериал) (2014)

TURN (8.00)
 Sarah Livingston (2 episodes, 2016)

Натали

The Road Home
The Road Home (2012)
(0.00)
Dede

Красавица и Чудовище
Красавица и Чудовище (сериал) (2012)

Beauty and the Beast (7.20)
 Victoria Hansen (1 episode, 2012)

Горящий человек
Горящий человек (2011)

Burning Man (0.00)
Nurse

Дневники вампира
Дневники вампира (сериал) (2009)

The Vampire Diaries (7.80)
 Valerie Tulle (16 episodes, 2015-2016)

Легенда об Искателе
Легенда об Искателе (сериал) (2008)

Legend of the Seeker (7.70)
 Sister Marianna (6 episodes, 2010)

(0)
(0.00)
Valerie Tulle

(0)
(0.00)
Valerie Tulle

(0)
(0.00)
Valerie Tulle

(0)
(0.00)
Valerie Tulle

(0)
(0.00)
Valerie Tulle

(0)
(0.00)
Isabel

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)
Valerie Tulle

(0)
(0.00)
Thief

(0)
(0.00)
Valerie Tulle

(0)
(0.00)
Valerie Tulle

(0)
(0.00)
Valerie Tulle


Telegram-канал

Топ 250
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
весь топ
25.02.2013
«Зловещие мертвецы: Черная книга»: новый постер и фотографии со съемок картины

Хорошая новость для всех, кто ждет ужастик «Зловещие мертвецы: Черная книга». Информационный портал FilmDistrict опубликовал новый постер и несколько фотографий с места съемок картины. Напомним, в ремейке оригинального хоррора от Сэма Рэйми снялись такие актеры, как: Джейн Леви, Джессика Лукас, Шайло Фернандес, Лу Тэйлор Пуччи и Элизабет Блэкмор. Возглавляет эту бригаду малоизвестный уругвайский режиссер Федерико Альварес, который может быть знаком зрителю по короткометражному фантастическому фильму «Приступ паники». Сюжет ремейка практически полностью копирует старый фильм 1981 года. В центре внимания окажется компания друзей, которые решили провести свои выходные в лесной хижине. Там они нашли Книгу Мертвых и кассету с заклинаниями, с помощью которых пробудили спящих духов, демонов и прочую нехристь. Выход фильма в российский прокат запланирован на 4 апреля этого года, а пока рекомендуем вам посмотреть первый и второй дублированные трейлеры. ... подробнее
22.08.2012
Брюс Кэмпбелл высоко оценил ремейк «Зловещих мертвецов»

Новый ремейк классического ужастика «Зловещие мертвецы», в отличие от предыдущих поделок, пользуется поддержкой и самого Брюса Кэмпебелла, и режиссера оригинала Сэма Рэйми, и продюсера первой версии Роберта Тейперта. Они втроем выступили в качестве сопродюсеров новой версии и, как в интервью Digital Spy заявил Брюс Кэмпбелл, более чем довольны результатом. По его словам, в фильме не будет ни одного персонажа из оригинала. «Это пять новых ребят, у них будет действительно отвратительная ночь с режиссером Федерико Альварезом, которого Рэйми выбирал лично», — заявил Кэмпбелл. Он также подчеркнул, что уже видел фильм. Он заявил, что понимает раздражение поклонников «Зловещих мертвецов», их фанатичность и неприятие ремейка, однако заверяет их, что новая версия ничуть не хуже оригинала и что они не напортачили при ее создании. «Ремейк будет таким же запоминающимся, как и оригинал, при том, что это будет уже другой фильм», — говорит он. Брюс Кэмпбелл также заметил, что новая версия действительно отлично выглядит: «Спецэффекты в 10 раз лучше того, к чему мы имели доступ [в 1979 году], и актеры намного лучше нас. Хотя, конечно, Сэм Рэйми — безумный гений, потому мы тогда и получили сумасшедший результат на голом энтузиазме». Он уклонился от ответа на вопрос, появится ли он в ремейке в качестве актера, но заметил, что какие-то отсылки к классике жанра фильмов ужасов, в ремейке, безусловно, будут. В фильме заняты Джейн Леви, Шайло Фернандес, Лу Тэйлор Пуччи, Элизабет Блэкмор и Джессика Лукас. В прокат обновленные «Зловещие мертвецы» выходят 18-го апреля 2013 года.... подробнее
05.05.2012
«Зловещие мертвецы» готовы к атаке

Съемки ремейка «Зловещих мертвецов» стартовали, сообщает Collider. Ленту эталонно дебютировавшего в 1981 году Сэма Рэйми переснимает режиссер Федерико Альварес, а Рэйми, совместно с Робертом Тейпертом и звездой оригинальной франшизы Брюсом Кэмпбеллом, выступает продюсером. Сценарий переписали Альварес и Диабло Коуди, которая называет новый сюжет «невероятно жестким». Основная история останется неизменной — пятеро человек застревают в хижине в лесу, где с ними и происходят всякие ужасные вещи. Но поскольку Рэйми был фактически одним из создателей жанра «хижина в лесу», ремейк изначально застрахован от каких-либо проявлений иронии и сатиры, подобных тем, что украсили недавно вышедший хоррор. В фильме сыграют: Джейн Леви, Лу Тэйлор Пуччи, Шайло Фернандес, Элизабет Блэкмор и Джессика Лукас. Согласно новому сценарию, группа из пяти молодых людей отправляется в лесную хижину, чтобы помочь одной из девушек таким образом завязать с наркотиками. Однако Книга мертвых, которую один из товарищей обнаруживает в подвале дома, обеспечит им проблемы посерьезней ухода за страдающей подругой. Продюсеры обещают, что ремейк будет «возмутительно страшным».... подробнее