Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Rebecca Cho

Профессии: Актриса
Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.01.2020 20:22

Ромео и Джульетта: дорога ярости

Известный на Бродвее драматург Джереми О. Харрис возьмется за полнометражную адаптацию вышедшего в прошлом году комикса The New World, автором которого является американец чешского происхождения Алесь Кот. Развивают проект студия Warner Bros. и продюсерская компания Populace.

Графический роман, опубликованный под эгидой издательства Image Comics, описывается как микс из научной фантастики и многих других жанров. В центр его сюжета помещены двое влюбленных беглецов, вынужденные искать себя и убежище, пока кругом устанавливается новый мировой порядок. Он — крутой веган-хакер, она — коп из бесконечного реалити-шоу. По духу комикс напоминает нечто среднее между «Ромео и Джульеттой» и «Безумным Максом».
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ
07.01.2020
Ромео и Джульетта: дорога ярости

Известный на Бродвее драматург Джереми О. Харрис возьмется за полнометражную адаптацию вышедшего в прошлом году комикса The New World, автором которого является американец чешского происхождения Алесь Кот. Развивают проект студия Warner Bros. и продюсерская компания Populace. Графический роман, опубликованный под эгидой издательства Image Comics, описывается как микс из научной фантастики и многих других жанров. В центр его сюжета помещены двое влюбленных беглецов, вынужденные искать себя и убежище, пока кругом устанавливается новый мировой порядок. Он — крутой веган-хакер, она — коп из бесконечного реалити-шоу. По духу комикс напоминает нечто среднее между «Ромео и Джульеттой» и «Безумным Максом». Продюсерами экранизации выступят основатель Populace Тамир Мухаммад, а также Ребекка Чо и Кейт Адамс, приложившая руку к созданию триллера «Мег: Монстр глубины». Источник: Deadline... подробнее