Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Рик Джейкобс

Rick Jacobs
Профессии: Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.05.2016 13:18

Комикс «Замок и ключ» вновь станет сериалом

Пять лет назад графическую новеллу «Замок и ключ» (Locke & Key) авторства Джо Хилла уже пытались адаптировать для маленьких экранов, но в итоге жизнь проекта завершилась на стадии пилотного эпизода. Позже Алекс Куртцман начал работу над кинотрилогией по мотивам комикса, но новости о фильмах в последние пару лет так и не появлялись.

Как стало известно сайту The Hollywood Reporter, телевизионная экранизация «Замка и ключа» получит второй шанс — Джо Хилл и компания IDW приступили к работе над новым сериалом, в основу которого будет положен оригинальный комикс. Сценарий будущего шоу напишет сам автор печатного первоисточника.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2015 19:46

USA Network организует соцслужбу для оборотней

Телеканал USA Network продолжает пополнять линейку своих проектов. Так, недавно мы сообщали о том, что в работу ушел «Альманах бедного Ричарда» (Poor Richard's Almanack), а сейчас руководство канала заказало пилотный эпизод сериала Brooklyn Animal Control, основанного на одноименной графической новелле. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

В центре событий окажется специальное подразделение полиции Нью-Йорка, которое взяло на себя функции социальной службы для городских оборотней, чье сообщество обитает в одном из районов города. По ночам эти люди выходят на улицы в обличье волков, а днем представляют нью-йоркскую криминальную элиту.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.23

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]



Вайнона Эрп
Вайнона Эрп (2016)

Wynonna Earp (7.50)

Мой парень — киллер
Мой парень — киллер (2015)

Mr. Right (6.30)

Жизнь робота
Жизнь робота (2015)

Spare Parts (7.20)

Принц
Принц (2014)

The Prince (0.00)

Locke and Key
Locke and Key (0)
(0.00)

Ключи Локков
Ключи Локков (0)

Locke & Key (0.00)


(0)
(0.00)

Heart Attack
Heart Attack (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
весь топ
10.05.2016
Комикс «Замок и ключ» вновь станет сериалом

Пять лет назад графическую новеллу «Замок и ключ» (Locke & Key) авторства Джо Хилла уже пытались адаптировать для маленьких экранов, но в итоге жизнь проекта завершилась на стадии пилотного эпизода. Позже Алекс Куртцман начал работу над кинотрилогией по мотивам комикса, но новости о фильмах в последние пару лет так и не появлялись. Как стало известно сайту The Hollywood Reporter, телевизионная экранизация «Замка и ключа» получит второй шанс — Джо Хилл и компания IDW приступили к работе над новым сериалом, в основу которого будет положен оригинальный комикс. Сценарий будущего шоу напишет сам автор печатного первоисточника. Сюжет оригинала вращается вокруг семейства Локков, перебравшегося после смерти патриарха в таинственное родовое поместье в штате Мэн. Здесь героев ждут удивительные открытия — магия, в которую сложно поверить, и зло, не поддающееся искуплению. «Мне нравится эта история, — отметил Хилл. — Семь лет, проведенные за ее созданием, — самое счастливое время в моей творческой жизни. Не было и дня, чтобы я не вспоминал о героях комикса и не скучал по ним. Шесть выпусков цикла ассоциируются у меня с шестью сезонами сериала на кабельном телевидении, поэтому решение перенести мир графической новеллы на маленькие экраны вполне оправдано». Продюсерские функции нового проекта возложены на Джо Хилла, Теда Адамса, Дэвида Озера, Дэвида Элперта и Рика Джейкобса.... подробнее
29.07.2015
USA Network организует соцслужбу для оборотней

Телеканал USA Network продолжает пополнять линейку своих проектов. Так, недавно мы сообщали о том, что в работу ушел «Альманах бедного Ричарда» (Poor Richard's Almanack), а сейчас руководство канала заказало пилотный эпизод сериала Brooklyn Animal Control, основанного на одноименной графической новелле. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. В центре событий окажется специальное подразделение полиции Нью-Йорка, которое взяло на себя функции социальной службы для городских оборотней, чье сообщество обитает в одном из районов города. По ночам эти люди выходят на улицы в обличье волков, а днем представляют нью-йоркскую криминальную элиту. Главными темами сериала станут городская политика, жизнь иммигрантов и судьба криминальных семей, разведенных по разные стороны баррикад амбициями и тайнами прошлого. Сценарий к пилоту напишет создатель комикса Дж.Т. Петти, он же выступит исполнительным продюсером шоу. В этом качестве компанию ему составят Дэвид С. ГойерКонстантин»/Constantine), Рик ДжейкобсЖизнь робота») и Дэвид АлпертХодячие мертвецы»/The Walking Dead). «Поклонники первоисточника знают, что Brooklyn Animal Control — это настоящий триллер, действие которого разворачивается в криминальном подполье Нью-Йорка, — отметила Джеки де Кринис из USA Network. — Однако по своей сути комикс является семейной драмой, пусть и не совсем традиционной».... подробнее