Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.07.2015 19:46

USA Network организует соцслужбу для оборотней

Телеканал USA Network продолжает пополнять линейку своих проектов. Так, недавно мы сообщали о том, что в работу ушел «Альманах бедного Ричарда» (Poor Richard's Almanack), а сейчас руководство канала заказало пилотный эпизод сериала Brooklyn Animal Control, основанного на одноименной графической новелле. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

В центре событий окажется специальное подразделение полиции Нью-Йорка, которое взяло на себя функции социальной службы для городских оборотней, чье сообщество обитает в одном из районов города. По ночам эти люди выходят на улицы в обличье волков, а днем представляют нью-йоркскую криминальную элиту.

Главными темами сериала станут городская политика, жизнь иммигрантов и судьба криминальных семей, разведенных по разные стороны баррикад амбициями и тайнами прошлого.



Сценарий к пилоту напишет создатель комикса Дж.Т. Петти, он же выступит исполнительным продюсером шоу. В этом качестве компанию ему составят Дэвид С. ГойерКонстантин»/Constantine), Рик ДжейкобсЖизнь робота») и Дэвид АлпертХодячие мертвецы»/The Walking Dead).



«Поклонники первоисточника знают, что Brooklyn Animal Control — это настоящий триллер, действие которого разворачивается в криминальном подполье Нью-Йорка, — отметила Джеки де Кринис из USA Network. — Однако по своей сути комикс является семейной драмой, пусть и не совсем традиционной».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ