Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Jackie de Crinis

Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

29.07.2015 19:46

USA Network организует соцслужбу для оборотней

Телеканал USA Network продолжает пополнять линейку своих проектов. Так, недавно мы сообщали о том, что в работу ушел «Альманах бедного Ричарда» (Poor Richard's Almanack), а сейчас руководство канала заказало пилотный эпизод сериала Brooklyn Animal Control, основанного на одноименной графической новелле. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

В центре событий окажется специальное подразделение полиции Нью-Йорка, которое взяло на себя функции социальной службы для городских оборотней, чье сообщество обитает в одном из районов города. По ночам эти люди выходят на улицы в обличье волков, а днем представляют нью-йоркскую криминальную элиту.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2015 13:07

USA Network расскажет о новых Отцах-основателях

Как стало известно The Hollywood Reporter, телеканал USA Network заказал пилотный эпизод сериала Poor Richard's Almanack («Альманах бедного Ричарда»).

Идея создания шоу принадлежит Джиму Д. ГрэюГаннибал»/Hannibal) и Мигелю СапочникуДоктор Хаус»/House M.D.), которые возьмут на себя функции исполнительных продюсеров проекта.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ
29.07.2015
USA Network организует соцслужбу для оборотней

Телеканал USA Network продолжает пополнять линейку своих проектов. Так, недавно мы сообщали о том, что в работу ушел «Альманах бедного Ричарда» (Poor Richard's Almanack), а сейчас руководство канала заказало пилотный эпизод сериала Brooklyn Animal Control, основанного на одноименной графической новелле. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. В центре событий окажется специальное подразделение полиции Нью-Йорка, которое взяло на себя функции социальной службы для городских оборотней, чье сообщество обитает в одном из районов города. По ночам эти люди выходят на улицы в обличье волков, а днем представляют нью-йоркскую криминальную элиту. Главными темами сериала станут городская политика, жизнь иммигрантов и судьба криминальных семей, разведенных по разные стороны баррикад амбициями и тайнами прошлого. Сценарий к пилоту напишет создатель комикса Дж.Т. Петти, он же выступит исполнительным продюсером шоу. В этом качестве компанию ему составят Дэвид С. ГойерКонстантин»/Constantine), Рик ДжейкобсЖизнь робота») и Дэвид АлпертХодячие мертвецы»/The Walking Dead). «Поклонники первоисточника знают, что Brooklyn Animal Control — это настоящий триллер, действие которого разворачивается в криминальном подполье Нью-Йорка, — отметила Джеки де Кринис из USA Network. — Однако по своей сути комикс является семейной драмой, пусть и не совсем традиционной».... подробнее
24.07.2015
USA Network расскажет о новых Отцах-основателях

Как стало известно The Hollywood Reporter, телеканал USA Network заказал пилотный эпизод сериала Poor Richard's Almanack («Альманах бедного Ричарда»). Идея создания шоу принадлежит Джиму Д. ГрэюГаннибал»/Hannibal) и Мигелю СапочникуДоктор Хаус»/House M.D.), которые возьмут на себя функции исполнительных продюсеров проекта. Действие нового сериала развернется в наши дни и в будущем. Создатели шоу описывают его как триллер о группе людей, которым суждено стать новыми Отцами-основателями. После нападения другого государства Америка находится на грани исчезновения, вследствие чего главные герои должны возродить свою страну и вернуть в общество демократию. К слову, название «Альманах бедного Ричарда» носил ежегодный памфлет, публикацией которого занимался Бенджамин Франклин. В этом издании один из Отцов-основателей Америки давал читателям полезные советы, рассказывал о прогнозе погоды, помещал интересные загадки. «Благодаря отсылкам к историческим фактам Джиму и Мигелю удалось создать выразительный мир, в котором живет современное общество», — отметила в своем заявлении Джеки де Кринис из USA Network.... подробнее